Регистрация: 07.07.15
июле 2020
30.07.20 - 08.08.20

без питания

Просторный номер

Забронировали на сайте отеля номер еще зимой. Оказывается, необходимо в комментариях указывать пожелания, что мы не хотим мансарду). Как вы понимаете, мы ничего не указывали, потому нам досталась мансарда. Двум дамам ростом 170 см новое жилище показалось пыткой. Потому в первый же день попросили поменять номер. Повезло, и мы переехали с 5-го этажа на 3-й. Далее буду писать про второй вариант. (Но немного про мансарду - это очень маленькая комната с маленькой ванной комнатой напротив кровати, небольшим столиком и возможностью кипятить воду в чайнике лишь поставив его на пол). В общем, на 3-м этаже мы зажили припеваючи. Номер свободный, кровать большая, два одеяла, полотенца, правда, все одинакового размера (4 шт.), пользовались большими своими. В ванной есть жидкое мыло и туалетная бумага. В комнате столик, микроволновка, холодильник, тв. В общем доступе на этаже была посуда, стиральная машинка, раковина, кулер, утюг, гладильная доска, фен. Стены тонкие, и слышно было как-то соседей, которые съехали на следующий день. И дальше была тишина. Мы приходили только спать, весь день шатались по городу. Метро, кстати, очень близко. И совсем рядом вокзал. в номере могут убираться, если повесить флаер. Очень удобно. Просят переобуваться в тапочки или надевать бахилы при входе.

Ой, про заселение. Никаких вывесок на доме нет, лишь зайдя во дворик, увидели маленькую надпись. Но и как дозвониться до ресепшена непонятно. Принадлежит ли отелю эта кнопка или нет, непонятно. В общем, юркнули с какими-то проживающими, поднялись на 3-й этаж. А можно было позвонить и попросить, чтобы нам подняли чемодан. Кстати, когда уезжали, нам спустили два чемодана - услуга бесплатна. Район хороший. В следующий раз буду рассматривать снова этот вариант. Спасибо за гостеприимство.

Рядом метро вокзал чисто убираются в номере все самое необходимое есть - микроволновка холодильник
Тонкие стенки (плохая звукоизоляций) 3-й этаж и выше. нет тумбочек рядом с кроватью
Добавлено 15.08.20 17:14 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)