Регистрация: 06.07.11
августе 2020
11.08.20 - 22.08.20

Интурист не перестаёт приятно удивлять!

Отдыхаем в настоящий момент с семьей в Ялте Интурист! Перед написанием отзыва была удивлена негативными комментариями в адрес отеля!конечно, у всех уровень понимания сервиса разный, но не до такой же степени придираться по мелочам! Да,согласна, в ресторане Мраморный есть некоторые трудности с поиском места( особенно на завтраках, когда все отдыхающие приходят примерно в одно время), но, ребята, подождать 5-7 минут- разве это тяжело??? Скажите спасибо, что курорты Крыма вообще открылись, а персонал четко следует рекомендациям Роспотребнадзора и некоторую ( небольшую)часть столов просто убрали согласно требованиям, а отдыхающих меньше по заселению не стало, поэтому не надо ныть, как все плохо, сидели бы дома!кухня очень разнообразная, на любой каприз, все свежее и вкусное!Немного портят впечатления отдыхающие рассовывающие по карманам с утра пакетики с чаем- как дикари. Ранее отдыхали только здесь (2016 и 2017 годы), за это время открылся прекрасный аквапарк и детский аквагород с прекрасными горками, веревочный парк на высоте, аттракционы виртуальной реальности! Детские дискотеки и вечерние программы как всегда на уровне! В номере убирают каждый день, у нас на этаже чудесная женщина ( Венера, десятый этаж), да- проблемы с бельём постельным- так как возят на санитарную обработку в Севастополь опять же таки из за пандемии, но поверьте- по просьбе пару чистых простыней вам всегда найдут и полотенца тоже!несправедливо обвинять персонал из за вынужденных проблем всей России из за вируса, кому не нравится- посмотрите цены на отель Мрия- за 5 суток только с завтраком отвалите 2 миллиона 600 тысяч и заселяйтесь на здоровье в номер со стеклянной перегородкой между спальней и унитазом, наслаждайтесь «супер» сервисом! Да- и перестаньте писать по поводу очередей у лифтов- их и так реконструировали после советских времен, бОльшего сделать нельзя чисто по конструкции отеля, как это непонятно)Персоналу отеля огромное спасибо, мы с вами всегда, терпения Вам и дальнейшего процветания!

Добавлено из отеля 15.08.20 17:36 (2 001 символов в тексте)

19:24 30.08.20

Эх,вот как так получается,что у кого-то всё прекрасно,а у кого-то всё плохо?Теперь в замешательстве.Кто-то ругает этот отель на чем свет стоит,а у Вас положительный отзыв безо всяких придирок.Даже подозрительно как-то.)

19:40 30.08.20

Добрый Вам вечер!ничего подозрительного правда нет)если Ялта- то только в этот отель, это город в городе, и 2016 и этот год- все на уровне, ну да, конечно есть нюансы( как и везде), но таких масштабных отелей я не видела даже за границей☝️

22:45 30.08.20

Спасибо, Юлия, за ответ. Надеюсь и мы не разочаруемся в октябре.

Все отзывы Юлия (6)