Регистрация: 18.07.11
Читательский охват: 19170
июле 2020
21.07.20 - 11.08.20

22 дня лета в Coral Beach Resort Montazah

Отпуск планировали за пол года, еще в декабре 2019, когда и не думали о пандемии. 22 дня система All 1 взр+2ребенка 1570дол с вылетом из Киева. Бронь была на июнь, в связи с Covid 19 перенесли на июль, с сохранением всех параметров, без доплат. Туроператор порадовал точными вылетами, чистыми встречающими автобусами и отельным гидом!!!, который помогал нам решать многие вопросы:здоровье детей, уборка номера, питание, продление номера в день выезда. Спасибо Eslam Samir большое. Чувствуется, что человек знает свое дело и любит свою работу.

Отель:находится далеко от Наама Бэй(8дол такси в 2 стороны) , Старый город(12 дол в 2 стороны) . До Сохо 20 минут пешком по пустыне или такси 6дол в обе стороны.Автобусов от отеля нет никуда. Автобусы местные проезжают очень редко.

Территория :относительно большая, состоит из двух отелей Resort и Wiev, разделенных между собой не особо активной дорогой.

На второй линии ресепшн, номера, бассейн, ресторан, где кушают туристы, он, к слову, сейчас работает один. Другого ресторана нет. Бар у бассейна, где проходит вечерняя анимация. На первой линии номера, бассейн, небольшой променад, по которому можно прогуляться к отелю Baron и небольшому базарчику.

Бар на пляже. Пляж широкий, шезлонги относительно новые, матрасы хорошие.

Море шикарное, можно у берега поплавать, когда нет отлива или с понтона, глубина сразу метров 20 наверное, много рыбок, сильное течение. Номера:номер наш на 1 линии, с видом на море без доплат. Большой, уютный, чистый. МЕБЕЛЬ в хоршем состоянии, 2 огромные кровати, ванная комната отличная.

Уборка :первую неделю отлично, потом сменилась смена, то не придут совсем то а сонный час ребёнка. Пришлось прибегнуть к помощи гида, вопрос решился быстро и качественно.

Питание :обычное египетское, ничего сверх особенного. Голодными не были, но за 22 дня уже хотелось что-то в нем поменять. Разнообразие десертов, тортов, эклеров неплохое. Фрукты:яблоки, груши, дыни, арбузы, виноград, апельсины. Сразу по приезду лежали в доступе целыми, потом только нарезные.

Завтрак:омлет, каша, фалафель, баклажаны гриль, овощи, йогурт, блинчики, местные сыры и колбасы, слойки, чай, кофе, напитки.

Обед и ужин:рыба, мясо, гарниры, овощи, мешанные салаты, фрукты, десерты. Спиртное местное. Часто жарили на улице гриль, курица и люля кебаб, но при этом запах горелого, не очень приятно. Но это происходит и во всех других отелях.

Анимация:активная. Катя, Марина, Руслан, Муди и Фокс. Всегда общительно, приглашают на разные активности, плюс интересуются все ли хорошо есть ли проблемы. Одним словом молодцы.

Ну и персонал :дружелюбный, общительный. Всегда интересуются все ли хорошо.

В заключении:отель не плохой, для туристов без запросов и претензий, без расчета на шикарный отдых. Все необходимое есть, но не более. Как бюджетный отдых очень даже не плохо.

Цена отдыха соизмерима с ценой на Азовском море, поэтому на многое не рассчитывали и в целом остались давольны.

Персонал номера пляж море
Отдаленность
Добавлено 16.08.20 17:01 (2 944 символов в тексте)

23:47 22.08.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до руководства отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Front Office Manager
Mohamed Ezzat

21:42 02.09.20

Здравствуйте! Шведский стол есть или официанты разносят?

17:47 04.09.20

Обычный шведский стол, никаких изменений.