Регистрация: 16.08.20
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
12.08.20 - 25.08.20

А тут можно материться?

Отдыхаем с семьёй в пансионате Фея-3. Сказать, что отдых отвратительный - значит ничего не сказать. Начнём с размещения. Заселили нас в 46 корпус, номер 34. Место неплохое, тихо, 4 этаж, никто не мешает отдыху. Заселили - ну как Заселили, сказали, выбирайте из 2х номеров один потише, другой рядом с баром. Дали ключи, взяли аванс 2к, мол если что то испортим. И все. Заехав в номер немного были ошарашены. Пол в песке, ванна не мыта, волосы на ванне, зеркала грязные, стаканы грязные, графин грязный, на мусорном ведре непонятное вещество коричневого цвета, двери грязные, лампочки в прикроватном светильник нет, туалетной бумаги нет, мыла нет, полотенца грязные и рваные. Телевизор не работает. Но есть кондер - слава богу. Размещение - 0 из 10. Заселившись, пошли ужинать. Вот тут наступило самое интересное. На территории 4 зала для питания. 46 корпус находится далековато от зелёного зала, в который нас определили. Я сразу попросил, чтобы мы питались в жёлтом или зелёном зале, т. К. Это ближе, но сказали - не положено. Ну ок. В голубом зале - примерно 100 столов. Система все включено. Соответственно, народу очень много. Раздача маленькая, народу много, начинается война за еду. А если учесть, что стоящих блюд не так много-проблемы неизбежны. Бананов нам в принципе не досталось в тот день, разнос бананов уходил за полторы-две минуты. Горячее - нужно отстоять в очереди минут 10, и не факт, что тебе хватит. А если и хватит, то бульончика чутка черпнуть. Котлеты постоянно улетают махом - почти так же как бананы. Делают блины на обед и ужин, на завтрак - там же яичницу. Дождаться блинов - спорная идея. Они их готовят тут же, на раздаче. Порция - 2 блина или 2 яйца. За раз делает 6 блинов/яиц. Очередь постоянно человек 10-20. Через 2 дня мы отбросил идею брать блины/яйца, потому что не дождёшься. Салаты - это караул. Салат овощной состоит из порезанных на 6 частей огурцов на одной стороне протвиня, и разрезанных надвое помидоров с другой стороны. Ну как свиньям. Другой салат - просто нарезанная капуста целый противень. Третий салат - нарезанная на крупной тёрке морковь. Ещё один салат - разрезанных на 2 части болгарские перцы. Ещё салат - 2 банки кукурузы на 1/6 противны, дальше капуста так же 1/6, аналогично зелёный горошек, и далее кукуруза капуста горошек. Ещё салат - потертая на крупной тёрке варёная свёкла. И это каждый день. По утрам дают масло и сыр, попробовав который, я чуть не блеванул. Молока не дают картошку за 5 дней я увидел 1 раз. Я в жизни так сильно не хотел картошки как в пансионате фея-3. Ждите продолжения.

Грязный графин

Нет лампочки

Грязное зеркало

Рванное полотенце

Бассейн большая территория собственный пляж на который возит электрокар аквапарк на территории(платный) детская и спортивная площадка есть анимация есть свой бар на территории. )
Нет Wi-Fi в номерах прямо над пансионатом взлетают и садятся самолёты отвратительная еда и организация приёма пищи плохое обслуживание номеров
Добавлено из отеля 16.08.20 17:11 (2 556 символов в тексте)

14:09 29.08.20

Полностью согласен!!! Были в июле 2020, такого я ещё не встречал!!! Наш юг, этим всё сказано.

15:24 14.09.20

приехали 3 дня назад, все еще хуже.. теперь ни блинов, ни яичницы нет.. фруктов, вообще ни разу не видели... это вы еще "по богатому" отдохнули.))

Все отзывы Кирилл (2)