Регистрация: 16.08.20
августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы прибыли очень рано в отель Дроссос

Мы прибыли очень рано (что обычно для Санторини, или очень рано или поздно). Я рекомендую организовать транспорт от Аэропорта до Отеля, прежде чем вы приземлитесь, так как Такси для 4 или больше двойного цену транспорта, мы проводили возвращение в Аэропорт впоследствии. Вы можете сесть на два общественных автобуса в отель, но он довез бы вас 2-3 часа всего против наших 20 минут на такси без ремней безопасности и ребенка на наших коленях. Больше в разгар сезона, на маленьких дорогам.Наши номера были заняты, нам предложили некоторые перенесенный завтрак, который, по крайней мере, был плотным и приятный штрих.Как другой мой отзыв об отеле Греции, они действительно стараются действительно хотите дать хорошее обслуживание, но промахнуться. Завтрак чувствовал себя плохо, хлопья, Девоном, хлебом, консервированными фруктами, сладости соком и некоторыми горячими вещами, которые никогда не было жарко, так что я никогда не пробовал их. Вареные яйца и 'болгарский' йогурт нас удачным у семьи.Номера хорошего размера, но номер 14 ВОНЯВШИХ как канализация, хотя номер 12 был прекрасным. Я не мог переехать в другой номер, потому что остальная часть отеля была выписана китайской группой, и они делали все возможное, чтобы разрушить наше пребывание в отеле. Если бы я делал свой отзыв на их действиях, то Отель получил бы-5. Возможно, согласен с отелем Drosso, если они подают carivan туристов без о манерах и нет просмотра других людей, прежде чем сделать заказ. Два дня, которые я не мог получить около бассейна, который, как и зона для завтрака, должен был быть вычищен чистый после их использования.Назад в номера, они - мраморные полы, поэтому возьмите с собой сандалии или тапочек, так как номера очень пачкаются холодные и пыльные легко. Также было не волноваться о нас с Малышом, который хотел управлять приблизительно половину времени. Но они хорошие.Расположение хорошее, в Перисса с большим количеством мест, где можно пообедать. Но я бы не назвал это близко к пляжу, будучи немного слишком далеко для ребенка, чтобы дойти и две пожилых. Но не слишком плохой. Есть местный автобус поблизости во Фриа (2.20 евро, в один конец), который, то можно добраться куда угодно на Острове (1.70 евро на Ойе). Но имейте в виду, это не было даже разгар сезона, и дважды автобус был переполнен по утрам, и нам пришлось ждать на солнце следующего автобуса, 45 минут спустя с ребенком всегда весело провели время.Еще один комментарий к бассейну, то, что он выходит на некоторыми местными апартаменты. Местные мужчины не имеют стыда, сидя на улице, регулируя их промежности и perving на гостях Drossos, которые пытались расслабиться в бассейне.К сожалению, я бы не порекомендовал отель Drossos и особенно, если он наполнен китайской туристической группой, которая даже не волнует, растаптывают ли они малышей или пожилых людей. За такую цену, у нас было много других вариантов в Перисса и чувства, мы должны были остановиться в тех

Добавлено 16.08.20 18:24 (2 924 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)