Регистрация: 17.09.15
июле 2020
30.07.20 - 11.08.20

Отличная тройка👍

Отдыхали в данном отеле с супругом, в Турции 3 раза отдыхали в тройках (Сиде, аланья) и сейчас в Nar 3* - по сервису, качеству, питанию, отношению - лучшая тройка👍

Когда мы приехали было мало людей, но 31.07 был большой праздник и приехало очень много турков)

Номер:

-при бронировании брали promo-room, но почитали если не понравится можно доплатить и переселят, при заселение попросили посмотреть забронированный номер и показать на какой может поменять, нам показали стандарт - он ничем не отличается от promo только этажом, и мы решили доплатить 40$ и заселиться в стандарт на 1 этаже напротив бассейна. Номер обычный: холодильник, кондиционер, балкон, сейф плвтный, если мало интернета в фойе можно доплатить и будет интернет в номере, также было мыло в ванной, остальное мы всегда с собой берем гели, шампуни, но в номере точно не было геля, шампуни, со своим нужно - все работало. Через каждые 3 дня меняли полотенца, убирали через каждые 4 дня, постель застилали каждый день. Мы в номере только ночевали поэтому нас все устраивало.

Питание:

По питанию молодцы👍 еду накладывает персонал и нам это понравилось, если не хватит и захотите еще подходите и Вам еще накладывают (меньше еды выбрасывается)

Завтрак: омлет, сосиски, вареное яйцо, овощи, булочки, колбаски и самое главное через день жарили блинчики (мы с супругом их очень всегда ждали, очень вкусные), обед: всегда был суп, из горячего тоже всегда можно было выбрать -4 вида горячего, овощи фрукты: дыня, арбуз, сливы, персик, выпечка, пару раз была пицца, бургеры

Ужин: суп, 4 вида горячего, офощи, выпечка, фрукты и самое главное на ужин каждый день что дарили на костре: мясо разного вида, рыба - молодцы👍

И главное всегда вкусно и полезная пища👍

расположение:

Отель находится в центре кемера, рядом есть пешеходная улица (кстати экскурсии не набрали от тез тур, не умеют продавать, брали у Гинзы зовут мужчину Иса- находится на пешеходной улице возле пиратского кафе, яхту белую снимали у него и на фуникулере поднимались на тахталы - очень хороший мужчина), чуть дальше от отеля больше в город - много магазинов, одежда, продуктовые большие магазины, кафе начали открываться

Пляж: когда мы были был свой пляж со своими лежаками, как раз когда мы приехали его начали обустраивать, выходя из отеля поворачиваете налево и все время прямо, минут 5-7, очень близко от отеля

Пляж гаечный, кто-то покупает специальные тапочки, мы не покупали рядом с нашим пляже была 4 и у них от отеля есть спуски в море, мы по ним и спускались, очень удобно и комфортно)

И когда у езжали на пляже еще больше добавляли лежаков, зонтов потому что приехало очень много россиян

Отель:

Еще раз повторюсь лучшая тройка из тех что мы были в Турции, есть с чем сравнить👍

Большой бассейн с лежаками, есть дартс, настольный теннис.

Интернет в отеле отличный

У меня был день рождения - отель поздравляет именинников, супруг общался и много сюрпризов мне сделали: торт, фейерверк, коктейль и помогли супругу с цветами, спасибо👍 Джансон молодец, у тебя точный отель👍

Еще супруг всегда смотрит футбол и как раз в это время был матч, супруг пообщался с джансоном (его отец тоже любит футбол) - и организовали на большом экране на ресепшене, было круто - спасибо.

Персонал улыбчивый, приятный)

главное то как Вы реагирует на ситуации, мы всегда с улыбкой)

Процветания отелю👍

Джансон и как откроешь 5* - зови и мы приедем!😉👍

Расположение сервис еда свои лежаки на пляже
Добавлено 17.08.20 12:08 (3 442 символов в тексте)

14:08 28.08.20

Вероника, спасибо большое за Ваш отзыв! Всего доброго!!!

16:34 01.09.20

Здравствуйте .Вероника. Скажите у Вас раннее бронирование или тур оператор отель поменял . Вы интересовались Кемер хотел 3* ,или этот отель заменили на Нар. У нас перенесен тур с июня на сентябрь в Кемер 3*,а там тишина и не одного отзыва. Вы извините ,что я спрашиваю ,но может Вы что то слышали. Буду благодарна за ответ.

19:09 01.09.20

Елена, добрый день)
отель Nar нам сразу предлагал турагент, потому что она была уверена в нем, без проблем заселялили туристов, в этом году у многих с отелями проблемы, переселяют, потому что не по всем отелям уверены, что у них есть сертификаты безопасности, чтобы все в масках ходили, в перчатках и т.д.
мы летели через teztour и за 3 дня до вылета нам подтвердили Кемер 3* (причем я сама писала представителю отеля в инстаграм по-моему и мне ответили, что они работают с 1 июля), сказали отель подтвердил бронь, все хорошо, но за день до вылета написал турагент сказал teztour прислал замену отеля в кемер не заселят и прислал на какой заменили, нам не понравился он, отзывы не очень были и мы уточнили можно ли в Нар, как предлагали ранее, с доплатой если.
и по итогу мы доплатили и в Нар поехали).
а проходили мимо Кемер хотел 3* посмотреть работают ли - они работают, людей не много было, но работали
и забыла написать я еще уточняла у туристов, кто оставлял вопросы, и девушке Галине тоже по итогу перед вылетом меняли отель, в другом отеле они жили

19:57 01.09.20

Вероника,спасибо !Всего Вам доброго!

Все отзывы ВЕРОНИКА (4)