Регистрация: 08.04.13
Читательский охват: 1921
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2020
11.08.20 - 16.08.20

Турция-Любовь моя

Счастью моему нет предела,я на море!!!Турция встретила нас как всегда гостеприимно и тепло,как старых добрых друзей.

Об отеле:хорошее сочетание цены и качества,комфорта и удобства,услуг,призванных сделать пребывание здесь очень приятным.

Ездили мы с мужем и семейной парой с детьми.Хочется отметить двух очень милых девушек,сестёр Юлю и Евгению❤️Это две волшебные феи отдыха.Пока мы с друзьями с пользой отдыхали с Юлей-это наш спортивный аниматор,милая добрая девушка,которая не давала нам скучать не минуты(дартс,аквоаэробика и различные интересные развлечения у бассейна),детки наших друзей были полностью очарованы Евгенией,ещё одной феей этого отеля(детский аниматор и друг всех деток в округе).

Отдых нам очень понравился,возможно сказалась долгая самоизоляция и невероятная Любовь к морю,но никаких негативных эмоций от нашего отдыха в этом отеле мы не испытали.

От души рекомендую всем отдохнуть с детишками и насладиться этим замечательным райским уголком🍒

Kalipsooo оценила сервисы

Добавлено 17.08.20 16:09 (988 символов в тексте)

18:10 20.08.20

Я рада за вас скажите а как море как дно на пляже отеля песок или камни обувь не нужна чтобы купаться.И еще вы на гос услугах регистрировались тесты сдавали а то не которые пишут что не надо регистрироваться и сдавать и ни кто не узнает как вы сделали.

13:58 22.08.20

Добрый день. Какие процедуры контроля по ковид были в Турции и обратно по прилёту домой?

Все отзывы Kalipsooo (2)