Регистрация: 05.09.14
Читательский охват: 1971
августе 2020
09.08.20 - 23.08.20

Держитесь! Мы обязательно вернёмся сюда с друзьями

В этот отель мы приезжаем второй год подряд. Однажды, в далеком 2014-м году, по совету наших друзей мы посетили Aldemar Cretan Village и с тех самых пор являемся преданными поклонниками сети отелей Алдемар. Но по порядку. Отель состоит из уютных отдельных кластеров, объединенных в единый комплекс. Можно подобрать размещение на любой вкус. Для любителей встречать рассвет - бунгало с прямым выходом на травку, для ценящих уединение - приватные мини-деревни, для любителей комфорта - прекрасные дабл- апартаменты. Я отмечаю, что здесь есть множество голубых бассейнов, чистых, интересной формы, с мостиками, с продуманными средствами безопасности. Дорожки и подходы к бассейнам выложены плиточными узорами, все это поддерживается в порядке и чистоте, ремонтируется, бордюры подкрашиваются. Повсюду великолепные цветущие кустарники, к сожалению, не знаю многих названий, но олеандры и бугенвиллеи меня поразили разнообразием расцветки и... размерами! Растительность ухожена, кусты и деревья подстрижены и заботливо подсажены. Сколько труда и любви вложено в эту красоту! Приезжайте сюда семьями, привозите своих детей, наши дети должны научиться видеть и ценить эту красоту. Еще много можно рассказывать про территорию отеля, но важно отметить несколько особенностей этого места. Первое - это удобный, поологий и постепенный вход в море, а также песчаный пляж. Здесь просто огромный, протяженный, чистый, прекрасно оборудоаанный песчаный пляж. Несказанное удовольствие каждый вечер любоваться заходом солнца за остров Закинтос в море, каждый вечер закат другой, неповторимый. Обязательно идите вечером на набережную, на пляж, в прибрежные кафе, дышите воздухом, напоенным ароматами смол, цветов, сухой травы и моря. Про всё, впрочем, не расскажешь. Но... про питание в ресторане я расскажу, это важно. Как известно, в этом году всем без исключения: и гостям, и служащим отеля, - нужно особенно строго соблюдать чистоту рук, заботиться о безопасности, своей и окружающих. Мы очень ценим усилия наших хозяев, их заботу и стремление в непростых условиях обеспечить нам комфорт. Особенно хотелось бы отметить ресторан "Olympia", где мы завтракаем и ужинаем каждый день. При входе в ресторан нас встречают несколько человек, приветствуют, отмечают и кто-либо из них сопровождает до столика, потому что важно управлять рассадкой гостей, чтобы соблюдалась т.н. социальная дистанция. Так уж сложилось, что мой муж с первого дня каждый раз просил посадить нас "sea view"- с видом на море. И вот спустя несколько дней я случайно услышала, что он получил заслуженное прозвище "си вью мэн". Конечно, это профессиональная память, я понимаю, но все равно приятно, что нас стали узнавать, сердечно приветствовать, улыбаться как старым знакомым. И так получилось, что мы неоднократно попадали за столик, который обслуживали двое молодых ребят - Димитрий и Димитра. Эти молодые люди - классные профессионалы.

Они держатся с достоинством и с неподдельным дружелюбием, работают в зале без устали. Я представляю, сколько километров они "намотают" за один только вечер. В их обязанности входит сервировать стол приборами, принести напитки, убрать использованную посуду. Свою еду гости выбирают на линиях раздачи и приносят к столу сами. (Нечасто, но в одном случае из десяти, гости набирают себе по несколько тарелок несовместимых продуктов по принципу "не съем, так хоть поднадкусаю" - честно, неприятно на это смотреть, если это не жадность, то что это? Тогда ррррработайте же над собой! На вас смотрят остальные 9 из 10, и им это не нравится. И хозяевам не нравится тоже!) В общем, попробуйте разглядеть под медицинской маской улыбку - а маски у всего персонала обязательны, - а вот видно по глазам - вам рады! И мы с удовольствием выражаем вам свою благодарhность, Димитрий и Димитра, а также и другим вашим коллегам, за сердечность, дружелюбие и заботу о нас, гостях. По возвращении домой в памяти останутся ваши прекрасные глаза и любовь и уважение к вашей прекрасной стране

Песчаный пляж большая территория для прогулок продуманные меры противодействия вирусной инфекции чистота дружелюбие велопрокат автопрокат иппо-прогулки
Не нашла
Добавлено из отеля 18.08.20 21:49 (3 966 символов в тексте)

16:09 19.10.20

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова