Регистрация: 07.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
08.07.20 - 10.07.20

Самое прекрасное место для отдыха в Московской области

Были с мужем и двумя детьми в начале июля, как только все открылось после карантина, понравилось практически все! Народу было мало, много развлечений для детей, еда была вкусная👌🏻обслуживание было хорошим, уборка номера на 4, территория красивая, есть где прогуляться, можно брать на прокат инвентарь, мини зоопарк, боулинг, детская площадка все отлично, все продуманно, кто то писал про недовольство с кулерами, так вот на каждом стояла дата последней чистки, (как можно не бояться питаться в общественных местах но бояться пить из кулера мне не понятно) можно и обойтись без воды в номере, мы впервые были в отеле и вполне всем остались довольны, не смотря на плохую погоду нам всегда было чем заняться, не в каждом отеле заграницей найдётся столько развлечений 👍🏻👍🏻👍🏻Вообще хочу выразить большую благодарность этому отелю, за комплимент в номер ко дню рождения, за тёплые бассейны, за улыбчивый и вежливый персонал, вкуснейшие десерты а так же также такое огромное количество развлечений от саун, бань, различных игровых мероприятий, просто сказка. В ноябре приедем к вам снова!👍🏻

nejnayanika-182 оценил сервисы

Еда бассейны территория персонал развлечения
Близость к трассе комары и др насекомые лежаки в помещении у бассейна
Добавлено 18.08.20 21:55 (1 163 символов в тексте)

14:21 25.08.20

HOLA!
Уважаемая nejnayanika-182, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за отзыв. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и услуг. Приятно знать, что и родители, и дети получили приятные впечатления и эмоции от отдыха.
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Все отзывы nejnayanika-182 (1)