Регистрация: 29.08.17
июле 2020
27.07.20 - 31.07.20

Я бы назвала этот отель "В центре событий"))

Бронировала сама через букинг. Отель очень компактный и уютный, находится в пешей доступности от основных достопримечательностей города. По сравнению с Москвой - здесь обошлись даже без метро, хотя оно на соседней улице Кирпичной (примерно 300метров во дворе). Еще огромный плюс- что транспортная артерия идет именно под окнами отеля, поэтому если Вы сели на экскурсионный автобус - доберетесь прямо до дверей отеля (попросив водителя открыть дверь на светофоре)). Круглосуточный транспорт не мешает в том случае, если Вы пользуетесь кондиционером (без открытых окон) или Вы размещаетесь с видом на внутренний двор.

Мы жили в номере Делюкс на 3эт с четырьмя окнами с красивым видом на Большую Морскую, номер светлый, необшарпанный, пол в ванной действительно с подогревом, состояние сантехники отличное. В номере есть все необходимое, единственно купили зубные щетки и пасту. Питьевую воду ставят только при заезде. Очень порадовало наличие аж 12 розеток в номере! Можно попросить утюг и гладильную доску при заезде. Претензий к постельному, халатам и полотенцам нет, все идеально новое. Уборка ежедневная, но постельное не меняют часто.

По поводу питания хочется обратить внимание, что оно идет в довесок к проживанию - поэтому не стоит ожидать шведский стол как в Турции. Если не понравится однообразие и маленький выбор блюд - легко сходите на завтрак в кафешку с верандой (их там в радиусе большое множество). Очень удобно, что можно в любое время дня и ночи посидеть на общей кухне, попить кофе из кофемашины или чай, можно разогреть свою еду в микроволновке. Вообщем мы не были голодными после завтраков. Иногда заказывали еду с доставкой прямо в номер по Яндекс-еде от Столовой номер 1. Привозят все горячее с пылу с жару с одноразовыми приборами (средний ценник обеда/ужина на человека 300-400рублей всего).

В конце хочу сказать спасибо работникам рецепшена отеля (особенно Роману) - все вопросы решались за минуты. Помогали и обьясняли как добраться до тех или иных обьектов. Вернемся обязательно в этот отель и город))

Моя оценка - твердая пятерка отелю, реальное соотношение цены и качества обслуживания/проживания. Однозначно рекомендую для посещения! Всем хорошего отдыха в таком замечательном и красивом городе ;-)

светлана оценила сервисы

Добавлено 19.08.20 05:57 (2 236 символов в тексте)