Регистрация: 19.08.20
августе 2020
02.08.20 - 12.08.20

Хороший отель для семейного отдыха

Мы ездили вдвоём с мамой, заселили нас сразу туда куда попросили в номер на выбор (ванна, душ).Вид из номера хороший на чистую ухоженную территорию отеля, сам номер светлый, уютный и приятный для отдыха.Номер убирали каждый день. Завтраки конечно экономные - макароны, фасоль, овощи, блинчики, творожные запеканки, и вареная курочка!Все съедобно но не предел совершенства!Расположение отеля очень удобное, по пути на пляж много столовых - одна из них «Четыре сезона» выбора много и по домашнему вкусно!Также на набережной много кафе и ресторанов, где можно перекусить!Пляж конечно удивил, галькой это не назовёшь, скорее булыжники!Ходить неудобно и больно и такой же заход в море!Благо на рынке продают резиновые тапки, в них комфортнее!Из экскурсий понравился Сочинский дельфинарий, шоу класс!Вечерняя прогулка на парусной яхте не понравилась, было скучно!Ездили на местный рынок своим ходом за сувенирами - много интересного!Сам Сочи красивый цветущий город!Все понравилось, хочется приехать ещё раз!!!Отель вполне достойный и территория и обслуживание и номера, но не питание!Для детей будет интересно много всякой живности в местном прудике и игровых площадок!!!Рядом с отелем находится парк аттракционов!!!

Добавлено 19.08.20 15:41 (1 224 символов в тексте)

11:32 20.08.20

Добрый день!
По пути на пляж есть столовая "Четыре сезона".

Все отзывы Александра (6)