Регистрация: 06.05.13
августе 2020
10.08.20 - 18.08.20

Первыми... после открытия авиасообщения с курортами Турции

Сразу скажу, что предварительно в Турцию не собирались, но..., что отрылось туда и поехали. По совету турагента выбрали Бодрум (и не прогадали). Кругом сосновый лес, просто супер. Местечко (бухта) Торба очень тихое и уютное. Отель заполнен... отдыхающие - это Турки (процентов 60-70) Украинцы, Белорусы... т.д. - 30% и туристы из России, на момент прилёта менее 1%. Маски носить в отеле не обязательно!!! Хотя кто-то и на пляж выходил в них всей семёй. Номера расположены в двухэтажных домиках. Отель очень ухоженный , много зелени, есть мини аквапарк.

Порадовала система UALL (пить и есть можно круглосуточно) и огромное количество всевозможного персонала (от официантов на пляже и в ресторанах до уборщиков). Персонал очень расторопный (причём не за чаевые). Каждый вечер были ночные дискотеки (у главного ресторана) (не ходили - спали) и выступления различных музыкальных групп у ресторанов а-ля карт (очень понравилось).

Аквапарк больше для детей (т.к. горки не сильно высокие) но и взрослые катались. Сын почти всегда там "пропадал". Море чистое (но смотреть в нём нечего) через 10 метров сразу идёт большая глубина, есть пирс с лежаками и зонтиками (удобно нырять).

Т.к. отдыхать поехали с сыном (10 лет) номер взяли двухместный. Номер дали у аквапарка, после дня отдыха без проблем поменяли (т.к. ночью, когда открывали балкон, задолбало журчанье воды в бассейне, да и днём постоянный шум), дали номер с частичным видом на море. Номер убирали каждый день.

Кормили отлично, очень разнообразное меню... несмотря на установленные перегородки от короновируса ))) и отсутствия возможности самому накладывать и наливать, очередей не было (много персонала), еды хватало. В отеле есть водные (морские) развлечения (за отдельную плату): бананы, ватрушки, водные лыжи, парашют...

Из-за КОВИДА отсутствует и анимация, но для нас это было не критично

Вообщем отель рекомендую!!!

Alexander оценил сервисы

Пляж персонал питание номера территория
Не нашёл
Добавлено 19.08.20 17:45 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Alexander Samoylenko (5)