АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 15014
Фото: 8
992
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2020
10.08.20 - 18.08.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первыми... после открытия авиасообщения с курортами Турции

Сразу скажу, что предварительно в Турцию не собирались, но..., что отрылось туда и поехали. По совету турагента выбрали Бодрум (и не прогадали). Кругом сосновый лес, просто супер. Местечко (бухта) Торба очень тихое и уютное. Отель заполнен... отдыхающие - это Турки (процентов 60-70) Украинцы, Белорусы... т.д. - 30% и туристы из России, на момент прилёта менее 1%. Маски носить в отеле не обязательно!!! Хотя кто-то и на пляж выходил в них всей семёй. Номера расположены в двухэтажных домиках. Отель очень ухоженный , много зелени, есть мини аквапарк.

Порадовала система UALL (пить и есть можно круглосуточно) и огромное количество всевозможного персонала (от официантов на пляже и в ресторанах до уборщиков). Персонал очень расторопный (причём не за чаевые). Каждый вечер были ночные дискотеки (у главного ресторана) (не ходили - спали) и выступления различных музыкальных групп у ресторанов а-ля карт (очень понравилось).

Аквапарк больше для детей (т.к. горки не сильно высокие) но и взрослые катались. Сын почти всегда там "пропадал". Море чистое (но смотреть в нём нечего) через 10 метров сразу идёт большая глубина, есть пирс с лежаками и зонтиками (удобно нырять).

Т.к. отдыхать поехали с сыном (10 лет) номер взяли двухместный. Номер дали у аквапарка, после дня отдыха без проблем поменяли (т.к. ночью, когда открывали балкон, задолбало журчанье воды в бассейне, да и днём постоянный шум), дали номер с частичным видом на море. Номер убирали каждый день.

Кормили отлично, очень разнообразное меню... несмотря на установленные перегородки от короновируса ))) и отсутствия возможности самому накладывать и наливать, очередей не было (много персонала), еды хватало. В отеле есть водные (морские) развлечения (за отдельную плату): бананы, ватрушки, водные лыжи, парашют...

Из-за КОВИДА отсутствует и анимация, но для нас это было не критично

Вообщем отель рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Alexander оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж персонал питание номера территория
Минусы отеля
Не нашёл
Добавлено 19.08.20 17:45 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander Samoylenko (5)