Регистрация: 19.08.20
сентябре 2013
29.09.13 - 12.10.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров

Поехали отдыхать с мужем и нашими мамами, заселили быстро. Первое впечатление было приятное, правда Пенсионеров иностранцев было много и это насторожило.Потом мы позже поняли что отель практически на отшибе и там тихо и спокойно и поэтому такой контингент, но были и семейные с детьми и молодёжь тоже была, вечерами видимо ездили в ночные клубы в центр.Понравилась кухня, мясо все в соусе, нежнейшее, салаты Все заправлены оливковым маслом!!!Что запомнилось так то что есть выбор и все очень-очень вкусно!!!👍Все таки кухня в Европе это то что нужно, ради Этого и пляжей и Средиземного моря стоит платить такие деньги . Анимация Была у бассейна днём и вечером на сцене - тоже понравилась, аниматоры - итальянцы!Погода преподнесла нам сюрприз в виде шторма на море и затянутого неба и сильного порывистого ветра на целых 3 дня!Утром проснулись а купальники и полотенца уже лежали на земле возле корпуса отеля😁!И вот эти три дня я поняла что мы находимся далеко от цивилизации, в номерах сидеть надоело, гулять По такой погоде тоже не было настроения да и не где!!!И чтобы сходить в полноценный супермаркет нужно было ехать на такси!!!Так что в следующий раз если в Грецию то в другой отель, поближе к центру!!!Ехать стоит вкусная кухня, греческие вечера и интересные экскурсии и конечно морепродукты свежайшие в тех же кафе на набережной!!!

Кухня анимация
Расположение
Добавлено 19.08.20 19:29 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Александра (6)