Регистрация: 23.07.12
августе 2020
18.08.20 - 26.08.20

1.7

Не портите отдых - не приезжайте сюда.

UPD. Только что разговаривала с Родикой, показали новый номер двухкомнатный, мы на него согласились, конечно же. Переезжаем после 14 часов. По всему остальном напишу позже, все сфотографирую, так что ждите отчёт 27 августа. Постараюсь быть максимально объективной.

В данный момент находимся в отеле и хочу написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв, а не предыдущие от людей, которые явно слаще горькой редьки ничего не ели.

Отель - тройка. Если у вас есть 160 тысяч на четверых на 8 дней, то оставьте их для другого отеля.

По пунктам:

Заселение:

Покупали стандарт, при заселении заплатили 120 долларов до повышения номера. Повысили до сьюта, муж первый прилетел (он впервые в Турции) и взял его, когда я долетела и увидела этот срам - сил не было идти менять. Это трехкомнатная Квартира «бабушкин вариант» - грязная, убитая, с балконом на другой отель и дискотекой до 2-х ночи под окнами с двумя детьми. Чтобы зайти в душевую кабину - вам надо переступить унитаз. Я не вру, смотрите фото. На весь номер из трёх комнат - одна розетка! Мы по очереди заряжаем зубные щетки и телефоны. Темнота, как в одном месте у негра. Всё воняет и отваливается. Номер 2402, это просто позор.

Питание:

Это просто пиз**ц. Ребята, я была в 15 отелях Турции, но здесь питание для свиней. Я не люблю макароны - сегодня я ела их, потому что больше ничего нет. Картошка зачуханная, овощи/фрукты, соленья, хлеб и всё! Но самый прикол в том, что в связи с короной вы не сами берёте еду, а вам ее выдаёт персонал. Выдаёт с таким выражением лица, будто вы у них миллион долларов заняли, не отдали и ещё раз пришли занимать. На столах нет соли, перца, сахара, салфеток! Вам приносят нож с вилкой и отдыхайте, ребята. Взяли варёную кукурузу - жрите не соленую, товарищи, не фиг шиковать, год тяжёлый. Перед поездкой я изучала отель, на фото отеля и в описании было заявлено, что среда в здесь - рыбный день. Тут вроде должны были давать раков, устриц, морепродукты и все дела. Родика, уважаемая, где это? Почему вы под маской ковида переделали вполне сносное питание до нулевого? Почему мы за 160 тысяч должны жрать макароны, в то время, когда сегодня мы шли с пляжа и видели, что кому-то везли тарелки с раками. Родика, сколько ещё мы должны заплатить, чтобы нас нормально кормили, а не как скот? Мы готовы, Вы только скажите!

Развлечение для детей:

Луна-парк закрыт! В бассейнах сидят десятки разновозрастных детей и жопами трутся, а в Луна-парк вашему ребёнку нельзя. Мы ехали сюда по аналогии с отелем Ларой, чтобы были развлекухи для детей, но жадные турки зажали и это.

Туроператор Алекс:

Я тут в шоке. Сегодня встретились с гидом - просидели час. Сказал заполнить анкету и сдать до 12 дня. Ещё раз заполнили и пошли сдавать. Тут бабища из Анекса говорит, что ждёт нас в третий раз, чтобы забрать ваучер. На резонный вопрос, почему мы должны ходить к ним по три раза в день и когда нам отдыхать, это быдло начало орать, что у неё таких, как мы, 100 человек и ей вообще некогда. В общем, не ждёт вас Турция и Анекс в частности, господа.

Пляж и море:

Хороший, чистый широкий пляж, постоянно ходят бичбои и убирают. Пляж - единственный плюс этого говнотеля. Море тёплое, сейчас с волнами, после захода почти сразу глубина, но наши дети плавающие, не страшно. Вход галька. Нам нормально, более взрослые в интересных позах заходят в воду.

Вишенка на торте:

Мне и мужу дали разные по цвету браслеты, есть мы по их мнению должны в разное время.

Резюме: будет через неделю. Пока же это отвратительный отель с жадными турками и горе-персоналом. Не переключайтесь.

UPD. Пока выкладывала этот отзыв - повела ребёнка в туалет основного здания на 1 этаже, когда выходили - около двери дрались украинцы мужчина и женщина, мы с боем с ребёнком убежали оттуда. Охраннику отеля было наплевать на громкие разборки. Хороший тамада и конкурсы интересные.

Ксения оценила сервисы

Море пляж
Все остальное!
Добавлено из отеля 19.08.20 20:24 (3 843 символов в тексте)

22:25 19.08.20

А что же нет пиццы,гриль,сладостей,мороженого?

23:43 19.08.20

От гриля я на Лапиромиде второй день, спасибо

17:15 25.08.20

Очень вкусная пицца и гриль. Мороженое дети ели только клубничное, остальное не нравилось. Только вернулись с отеля, все очень хорошо)

22:34 19.08.20

Номер беда(( я бы на вашем месте шла и настаивала на смене номера... Про развлечения для детей разочаровали. Но мне и ранее на вопрос "что дополнительно придумано/организовано отелем для развлечения детей, в рамках закона о Ковид" Родика ответила "если вам не нравится-не приезжайте!")))))))) Даже не верится, что и с питанием так хреново...и да, мы заплатили 165 тысяч на 7 дней на троих... грустненько будет, если нас разочаруют. Дополните, пожалуйста, свой отзыв по окончании путешествия, очень интересно какое будет резюме.

23:42 19.08.20

У нас двое детей, я не хотела ругаться, но номер - это просто унизительно для туристов. Завтра пойду узнаю, может у администрации появится совесть и мы не будем мыться возле унитаза. Пока же весь персонал отеля показывает, что им плевать на туристов. Извините, что испортила Вам настроение перед поездкой, но я привыкла говорить, как есть...

03:28 20.08.20

Если не пойдут на встречу пишите все честно на Tripadvisor. Это тот самый ресурс, который отслеживает руководство отеля. Я там никогда не оставляла отзывы, так как всегда оставалась довольна отдыхом в отеле.

07:45 20.08.20

Читаю и волосы дыбом! Уже нет никакого желания ехать в этот отель! Уже слишком много негативных отзывов. В других отелях и анимация в полную силу, и хамам работает , и с питанием отлично. Что случилось с этим отелем?

07:54 20.08.20

Вот-вот!и я не знаю что теперь делать с поездкой!заменила отель закрытый в этом году на этот , опираясь на отзывы прошлых лет,а в этом году он упал ниже плинтуса!практически везде есть работающий лунапарк,мини диско,шикарное питание,а здесь нельзя и все.

09:13 20.08.20

Меняйте отель, если ещё есть возможность! Мы развлекаем детей сами и это главный минус! Ехали сюда ради Луна-парка, анимации, развлечений и хорошего питания, здесь этого сейчас нет! Такое ощущение, что открылись в условиях дикой экономии, каждую копейку берегут. В соседнем отеле, куда наша веранда выходит, развлечения каждый день, анимация, вечерняя шоу-программа, тут полное уныние, вы принадлежите сами себе.

09:50 20.08.20

Уважаемая гостья,
Просим Вас подойти на рецепцию. Ваш ворос вполне решаем и без всплеска негативных эмоций. Ваши вопросы обязательно решат.
С уважением
Администрация отеля

10:31 21.08.20

Не поленился, почитал все отзывы Ксении об отелях где она побывала. Долго смеялся.Про все посещенные ей отели в Турции истерический негатив. Может ей не стоит ездить в Турцию? В этом году всех заранее, на всех форумах в интернете предупреждали, что отдых будет несколько усеченный из за короновируса. Так, что Вы хотели? Попейте успокоительного. Советую всем воспринимать данный негатив с делением на 100.

15:13 21.08.20

А моим туристам все нравится. И питанием довольны и детишкам есть чем заняться. Отель цена-качество полностью соответствует.

14:22 22.08.20

Отзыв Ксении немного смутил и заставил поволноваться, завтра в 5.25 вылетать и менять отель нет возможности. Надеемся, что данный отзыв просто порыв эмоций и в действительности не все так плохо, в любом случае настраиваемся только не позитив. Жаль, что луна парк закрыт, надеюсь найдем чем развлечь нашего малыша. Всем хорошего отдыха и настроения)

14:32 23.08.20

Ждём отзыв. Едем 16.09 на 14 дней

23:40 22.08.20

Всем доброго дня ! Не понимаю, почему столько негатива ? Мы с дочкой (14 лет) только вернулись из этого отеля ( отдыхали с 12.08 по 20.08 ), отзыв ещё не успела написать. Нам всё понравилось ! Проблемы с номером - пойдут навстречу ! Мы были в отеле в 11 ч. Номер предложили уже в 11.30 - посмотрели, не очень понравился, но можно было подождать другой номер, что мы и сделали, получили в 13.30. Питание : конечно сейчас выбор меньше, но в принципе всё было как обычно для этой ценовой категории отеля. Да, анимации нет как раньше, но для нас главное море, солнце, красивая территория. Главное, что мы всё-таки отдохнули в этом году в Турции, несмотря ни на что, а не сидели дома !!! В этот отель с удовольствием ещё вернёмся !

21:48 24.08.20

Девушка, Вы конечно извините, но Вам видимо только в Rixos отдыхать. Зря только рейтинг отелю испортили

17:23 26.08.20

Уважаемые гости,
У Ксении прошел не плохой отпуск. Были и случаи где гостям не пришлось по вкусу, но как мы все знаем на вкус и цвет товарищей нет. Каждый имеет право на свое мнение. Рассмотрит ли гостья свой отзыв, написан который был в порыве не самых лучших эмоции зависит только от нее. Но мы думаем что как журналист, она сделала свои выводы. Желаем Вам и Вашей семье много здоровья, и только положительных эмоции.
С уважением
Администрация отеля

15:59 28.08.20

Во многом согласен с Ксенией! В предыдущих периодах отдыхали с семьей в Турции отелях категории 4*, 5*, 5*+. В 2020г. в этом отеле пришлось находиться две недели: и эмоции и ощущения которые остались после нахождения в этом ОТЕЛЕ, со знаком минус. Ситуацию спасли: море, солнце и развлечения которые покупались дополнительно, но к ОТЕЛЮ это никакого отношения не имеет. Тем кто не верит или считает настоящий комментарий необъективным, добро пожаловать в этот ОТЕЛЬ. "Все познается в сравнении"!

16:45 28.08.20

Добрый день!Вернулись из отеля 26.08.Полностью согласна с Ксенией.Отель на 3-.Все можно списать на Ковид,но не качество приготовления еды,НИ ГРЯЗНУЮ посуду(мне налили напиток в бокал,который наверно неделю не мыли) ни то,что на пляже в ресторане на открытые продукты садятся МУХИ,и когда я пыталась обратить на это внимание персонала,сделали вид,что меня не понимают.Анимации никакой,детей развлекаем сами,да для взрослых 2 раза на неделе был один и тот же фокусник,а в другие дни только неинтересная музыка,поэтому в основном сидели в лобби в телефонах,так как музыки в лобби тоже нет....видимо тоже из за ковид.Экономят на всем в ущерб туристам,все однообразно .Только море и пляж на 5.

17:10 29.08.20

Ксения, мы отдыхали с вами примерно в одно время, подписываюсь под каждым Вашим словом относительно питания и развлечений!

11:45 31.08.20

А вот и отзыв от гостей которые проживали в этом же номере что и Ксения.
На вкус и цвет товарищей нет

21:24 09.10.20

Подписываюсь под каждым словом. Мои дети ели макароны каждый день, а я не люблю супы, но я их ела на ужин, потому что больше выбрать нечего! Гриль пахнет какай то химией. Пицца, это не пицца это кусок теста слегка помазанный сыром.
Если вам нравится этот отель значит вы очень непредвзятый и не избалованный турист. Я была в 3-х отелях 5 звёзд в Турции, но этот отель даже 10 доли не стоит. И это были не Риксос, а отели в ценовой диапазоне 200-300 тыс. За этот отель мы семьёй заплатили 240 тыс.

Все отзывы Ксения (13)