Регистрация: 20.08.20
Отзыв об отеле Ателика Мечта (отель был переименован 01.01.22)
августе 2020
10.08.20 - 20.08.20

2.7

Итак! Отдыхали мы большой компанией, вместе с детьми...

Итак! Отдыхали мы большой компанией, вместе с детьми выходило порядка 30 человек. Возраст отдыхающих нашей компании от 2 лет до 79. Мы отдыхали во многих отелях сети Ателика и не раз. И есть что и с чем сравнивать. ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ АТЕЛИКА ИЗ ВСЕХ!!!!

При заселении выяснялось, что некоторых людей не могут поселить в их категорию, т.к. их номер освобождается только завтра. Как так получалось,вообще не понятно. Но скандал на ресепшн был каждый день. Все кто заезжал ругались постоянно.

Начнем о плюсах:

Территория - отличная,большая территория. Есть где погулять. Но в большинстве заброшена. Много чего ремонтировать нужно.

Пляж - первая линия, 5 минут до моря. Белый песок. Нам не сильно повезло с цветением моря, но.... Это Анапа) делает ни на пляже ни у бассейна не обрабатываются.

Бассейн - небольшой, но лежаков у него хватало всем. Есть и огромный минус - плитка у бассейна оооочень скользкая, будьте осторожны.

На этом плюсы заканчиваются.

Теперь о минусах:

Номерной фонд ужасен и стар. 1-й корпус не вызывает ни какой критики. В ремонт там не вкладывались годами!!! 2-й корпус с лучшем состоянии, но тоже просит ремонта. Смежные номера это вообще песня!!!! Это когда между разными номерами есть дверь, через которую слышно всё, что делают соседи. И если там засела компашка молодых людей, то такое ощущение, что сидишь с ними за одним столом. Конфликтов на эту тему много происходит. Данные Номера имеют пометку "с видом на море". Номера "с видом на море" 1-го этажа смотрят в стену, а не на море. Примите к сведению при заселении. Ковролин в коридоре весь в пятнах.

"Всё включено" - больше похоже на выключено!!!!! Из алко только пиво, вино сухое/полусладкое и газированное вино производства Дагестан. Детям попкорн, непонятное мороженное (2 дня было из прокисшего молока), сладкая вата, сушки и печенье. Всё!!!! Больше ничего нет. Ни промежуточного питания, ни обещанного на сайте бара на пляже!!! Ни соков ни газ воды. Компот вроде бы ещё есть. Бар в режиме "всё включено" работает до 22-00. В режиме за деньги до 23-00.

ПИТАНИЕ

Оно однообразное до безобразия. Сегодняшние щи от вчерашнего борща отличаются отсутствием томатной пасты. Из гарниров - гречка, рис, макароны. Пару раз были овощи на пару. Картофельного пюре и фри нет в помине. Из вторых блюд курица, каждый день и по 3 раза в день. Мелькал на минут 30 гуляш из свинины, когда его весь выбрали, то они не обновили, а поставили другое блюдо!!!!! Т.е. гуляш закончился. Капееец. Хлеб серый, такое ощущение, что его отбирают из других столовых. Постоянно пахнет плесенью. Из салатов - в основном оливье в разных вариациях и крабовый. Соленья: 3 вида капусты, огурцы и цукини. На завтрак это омлет,запеканки, 2 вида каши, сосиски.

Я не могу сказать,что питание плохое. В принципе всё довольно таки вкусно и съедобно. Но фантазии у шефа ноль!!!!! Просто ноль.

Территория первая линия пляж открытый бассейн
Питание номерной фонд сервис.
Добавлено 20.08.20 08:11 (2 869 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)