АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.20
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3377
Фото: 37
551
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель в красивой бухте

Первый раз были на Кипре, отель выбирали с учётом того, что он находится на первой линии с прекрасным видом) специально доплачивали за вид

и так по очереди

Прилёт в Ларнаку, очень долгое прохождение таможни, часов 3-4 в большой толпе, духота и отсутсвие воды, работники только руки разводили, связано с тем, что одновременно прилетело несколько забитых самолетов с разных стран, хотя граждани стран Евросоюза проходили таможню очень быстро и совсем по другой очереди)

Поездка в отель с аэропорта составила часов 3, при этом наслаждались видами Кипра, что особо не утомило, по сколько на Кипре есть что посмотреть и от красот аж дух перехватывает)

когда зашли в отель в нос сразу ударил запах старости, на рецепции нас угостили холодным соком и после минут 30 ожидания выдали ключ и отправили в номер, при этом толком не объяснив где он находится, чемоданы несли тоже сами) при этом ещё раз обращаю внимание, что когда покупали тур выбирали отель на первой линии и доплачивали за прямой вид на море!

когда зашли в номер я была в таком шоке, что аж заплакала, ужасный запас старости и сырости, оказалось что нам дали номер с видом таки в строну моря, но его там и близко видно не было, по сколько номер в полуподвальном помещении. В ванной плесень и вонь от канализации.

После увиденного я побежала на рецепцию и начала говорить что это не тот номер который мы оплачивали, на что мужчина в рецепции начал делать вид что он меня не понимает, (русским таки он не владеет, но я обращалась к нему на английском и до заселения он прекрасно меня понимал и улыбался), и всячески разводил руками, чтобы мы уходили, все правильно нам выдали номер, других номеров у них нет. Но мы не уходили и настаивали на своём и сказали что никуда не уйдём и будем жаловаться. я начала созваниваться с туроператором в Украине и параллельно начала настаивать на звонке представителям туроператора на Кипре. Потом вышла женщина и начала куда-то звонить, и после нам сообщили что на данный момент других номеров с видом на море нет, и предложили переселить нас на два дня в другой отель того же собственника, после долгий раздумий мы таки согласились и нас отвезли в Crown Resorts Horizon (его мы тоже рассматривали до поездки, но откинули по сколько он находится не на первой линии моря). Отель в котором мы жили быть прекрасен, нам дали вид на море и бассейн.

Через два дня нас забрали обратно в Corallia, поселили на 3 этаже с видом на море, все как мы оплачивали изначально. Но в дальнейшем персонал делал вид что нас не замечает, а мы в ответ тоже их не замечали.

Номер который нам дали был не плохой, правда запах сырости присутствовал, но он по всему отелю. В номере была мини кухня и кухонная утварь, что в дальнейшем очень нас радовало, так как покупали свежие креветки и готовили их там на обед. Тур покупали с завтраком и ужином.

Завтрак обычный европейский, было из чего выбрать, чай-кофе-соки входили в завтрак. Ужин был хороший тоже, мясо несколько видов, сладости, морепродукты не припоминаю. Очень большой минус это то, что в ужин не входить напитки, даже обычная вода, все за дополнительную плату. Так же напрягало то, что вы сами не выбираете где присесть покушать, вам дают стол и вы там сидите все время, на столе прям написан номер вашей комнаты. Есть официанты, которые заглядывают вам в тарелку и ждут когда вы доедите чтобы по быстрее забрать вашу тарелку, так же все время подходят и спрашивают будете ли вы что то пить, и если вы отказываете - смотрят на вас пренебрежительно. Нам было проще взять напитки самостоятельно на баре, чем общаться с официантами, после чего они ещё больше нас сверлили взглядом.

А так питание очень хорошее, разнообразное, голодными вы точно не будете!

Примите во внимание что отель направлен на европейцев, их там 90%, с русскоговорящих были мы и ещё одна-две семьи.

Пляжных полотенец нет, лежаки у бассейна нормальные. Отель находится на первой линии, но Прямого выхода к морю нет и лежаков у моря тоже. Пляж муниципальный и лежаки на нем платные, чтобы туда попасть нужно немного обойти и спуститься вниз.

Вай-Фай есть, но очень слабый и ловил только на рецепции.

Отель старый и требует ремонта, а персонал вместо того чтобы всячески попытаться скрасится отдых - всячески его угнетают!

Но все это не помешало нам насладится красотами Кипра, его видами и закатами. Хочу обратить внимание, что отель находится в нереальной бухте Coral Bay, что однозначно додает плюсиков отелю. От отеля отправляется автобус ( маршрутка) которая за 1,5 евро довезет вас куда захотите, в центр, на морвокзал и тд. самостоятельно ездили на скалы Афродиты, на несколько пляжей, наслаждались красотами острова и получали эстетическое удовлетворение! Кипр прекрасен и влюбляет в себя, частица моего сердца осталась там навсегда! Это однозначно не последняя наша поездка, но в дальнейшем уже будут совсем другие критерии при выборе отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Lesia оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Место нахождения в прекрасной бухте
Минусы отеля
Старый номерной фонд запах сырости и плесени хамски персонал
Добавлено 20.08.20 10:08 (4 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesia Tyshkova (4)