Регистрация: 18.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
11.08.20 - 18.08.20

Отличный отдых

Долго выбирали отель, пока не остановились на Титаник Рояль. Отель замечательный во всех отношениях. Новенький, чистенький, ухоженный. Для отдыха с детьми просто идеален.

Номер у нас был семейный - 2 комнаты, у детей по одноместной кровати, у нас 1 большая двухместная. В номере все рабочее, есть вода (постоянно пополняется), чай/кофе/чайник, сейф, кондеры в каждой комнате, фен, гели/шампуни, хотя я предпочитаю своим пользоваться. WiFi есть и в номере, и на всей территории, но не всегда хороший. Но на видеозвонок по вайберу хватает.

Бассейнов предостаточно. У нас был номер на первом этаже с выходом в бассейн - это вообще идеально. На территории достаточно глубоких, подальше от детской зоны, и 2 детских с кучей горок и фонтанов. Дети были довольны. Работают весь день с перерывом в час дня на час, и до 17.00. Как раз можно детей дозваться на обед и на море вечером до 18.00

Территория компактная, минут за 5-10 можно спокойно дойти от пляжа до ресторана.

Море тут мелкое, идти нужно далеко. Но есть риф с рыбками. По утрам и вечерам, когда вода спокойная их там достаточно много. Помимо обычных рыбок, видели ската, крабика, и длинную белую рыбку на змею похожую. Дно - мягкий, приятный песочек. Во время отлива за буйками появляется маленький островок, на котором и позагорать можно, и песчаных замков с детьми настроить.

Питание на наш вкус отличное! Правда, мясо как по мне готовят не очень - жесткое выходит, но оно тут есть постоянно разных видов: курица, баранина, говядина, были даже куропатки. Но я тут в основном рыбы наелась. Она тут каждый день, разных видов. На гриле были креветки с кальмарами. Возле пляжа днем открыт бар с закусками, но мы там один паз были в день приезда. Там пицца в печи была, сладости, картошка фри.

Но в обед в основном ресторане дают мороженое, поэтому дальше мы ходили только туда. Кстати, супы тоже вкусные, на завтрак каждый день блинчики, вафли. Полно овощей, фруктов, сладостей... У нас никто не остался голодным, ни взрослые, ни дети.

Были в монгольском ресторане и китайском. Для разнообразия интересно, но в монгольском слишком жарко, мы до десерта не выдержали. Он сам на улице, и готовят на открытом огне. А в китайском нам понравилось, давали суши, рис с рыбой/мясом на выбор. Но дети тут не ели, потом шли за макаронами в основной ресторан. )))

Обслуживание приветливое, быстро решают все вопросы. Правда, не всегда понимали, что от них хотят, хотя я по-английски свободно говорю, а вот они не очень. Но в любом случае, язык жестов и желание понять друг друга всегда спасали. В ресторане еду накладывает персонал, очередей почти нет, но чтоб одному взять мяса с гриля на четверых нужно настойчиво повторять: еще, еще... фрутовый салат бывало нормально клали, а бывало ложку нормально, а дальше в основном водичку доливают. Но в целом больших проблем не было, да и еда очень разнообразная, так что большое количество одного блюда не съешь за раз.

Анимация слабенькая. Днем йога, воллейбол, водный футбол, водная аэробика. Вечером мини диско и вечернее выступление. Были египетские танцы, шоу факира, который на стекле лежал, а на него ассистенты становились по очереди. И еще мы не ходили на караоке, мис/мистер отеля. Все то же, что и в других отелях, но аниматорам огонька не хватало. У нас дети даже на минидиско к ним не пошли, хотя обычно бегут при первых звуках музыки. И тут в первый раз побежали, но минут через 10 ушли и дальше просто музыку издалека слушали.

Новизна комфорт множество бассейнов питание чистый песочный пляж море коррал
Анимация мелкое море
Добавлено 20.08.20 16:09 (3 453 символов в тексте)

20:15 07.09.20

Подскажите, номер на 1 этаже с выходом в бассейн они сами дали, или вы его бронировали, может бакшим поможет, как заполучить такой номер?

20:19 07.09.20

Мы бронировали обычный стандарт, но пока долетели засомневались что дети выспятся вдвоем на диванчике. Хоть он и раскладывается. Спросили на ресепшене, можно ли изменить номер на фемили. Они сказали, что это возможно - с доплатой в 20 евро в сутки. Мы согласились, они нам сами дали шикарнейший номер на первом этаже, мы даже и не ожидали. Видимо бонус от коронавируса - полупустой отель.

14:49 25.09.20

Здравствуйте, а море очень мелкое? Можно ли взрослым будет поплавать? Очень ли далеко идти до нормальной глубины?

20:45 25.09.20

Здравствуйте! Море очень очень мелкое. Мы так и не дошли до места, где бы мы дна чувствовали. Когда брали экскурсию на корабле, одним из весомых аргументов За было: «хоть в море поплаваем нормально»

16:28 26.09.20

А если чувствовать дно, можно во весь рост стать? Или только по пояс. И подскажите как с погодой? Нет сильного ветра?

Все отзывы Анна (2)