Регистрация: 21.08.20
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

Отдых для людей, которые умеют развлечь себя сами

Из минусов - отель не смог заселить нас в нормальный номер в первый день, а предложил одну ночь провести на 5 этаже под крышей в заплесневелом номере или в соседнем отеле. Выбрали второе. За второй отель будет отзыв отдельно) Там и на 3 звезды не тянет.

На второй день нас забрали в наш отель и заселили в улучшенный номер с видом на бассейн и море между домами. Номера не плохие, но средства гигиены пополнили только один раз, полотенца за 7 дней меняли 3 или 4 раза, постель меняли один раз. Убирали каждый день - хорошо. Оставляли чаевые - их не забирали)) На 3-й день сломался замок на ванной) Говорили несколько раз - так и не сделали. Наверное нужно было поругаться.

Анимаций нет, детей никто не развлекает. Но мы к этому спокойно относимся, ходили гулять по городу, ходили на мыс, катались на подъемнике, опускались в пещеры.

Возвращаюсь к отелю) Территория очень запущенная, за отелем, на заднем дворе был когда-то детский развлекательный домик) Мы с мужем туда зашли и ужаснулись, все в мусоре, пыли, сломано...

Бассейны чистые, места для всех отдыхающих хватало и лежаков тоже.

В столовой чисто, аккуратно, весь обслуживающий персонал улыбается и здоровается. Еды хватает на всех. Но люди бегут туда к началу ужина и создают жуткие очередя на улицу, хватают картошку фри будто не ели три года))

Мы приходили к ужину, занимали места на улице и ждали пока ажиотаж спадет. Через пол часа можно было спокойно идти набирать себе еды.

Алкоголь местного разлива бесплатно - но он откровенно плохой. Без колы, спрайта невозможно пить. Пиво - так себе...

В целом отель на 4 с минусом, но очень понравилась природа, город, пляж и море.

Спросите - вернусь ли туда? В тот отель - нет. В Аланию - да!

Вид из окна

Столовая

Hanna оценила сервисы

Следят за порядком доброжелательный персонал горки город Алания большой пляж МАЛО русских много пожилых тихо и спокойно
Сантехника не очень некоторые механизмы не работают вообще нет анимации отвратительные соки пиво не очень бесплатный алкоголь в чистом виде пить не возможно зеленая зона (сад) запущенная. Для детей кроме горок и бассейна развлечений нет.
Добавлено 21.08.20 10:52 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Hanna (1)