Регистрация: 23.05.18
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2019
05.10.19 - 11.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мой первый негативный отзыв. Отель просто ДНО!

На самом деле мы очень непритязательные туристы, всегда ездим в недорогие отели и до этого отеля у нас ни разу не было отрицательных отзывов. Я всегда считала что уж если вы покупаете дешевую путевку, то не нужно требовать от отеля больше чем вы заплатили. И в этой поездке мы так же купили самую дешевую путевку да и еще путевка была дешевле перелета, в отеле по факту провели 3 дня, остальное время катались на яхте. Но даже за 3 дня было трудно не понять что отель ужасен, не понимаю как там можно провести 12 дней.

Питание очень скудное, выбора совсем нет, если вы с детьми то даже не знаю чем вы будите кормить детей. К счастью есть с чем сравнить были в Кемере в отеле 4* путевку так же брали не дорогую и жили в отеле 7 дней, питание было хорошее для такой цены за путевку, даже придраться было не к чему.

Про алкоголь даже говорить не стоит, с этим у них еще хуже.

Номерной фонд старый, вся мебель разваливается, сантехника плохо работает все бежит и подтекает.

Территории как таковой нет, есть небольшой бассейн (грязный и жутко пахнет хлоркой).

Персонал не опрятный и совсем старается не обращать внимание на постояльцев, отдельно хочу отметить бармена и нет тут не будет похвалы, это человек сосем не умеет общаться с постояльцами постоянно грубит.

Уборка! Начнем с того что когда мы уехали в небольшое путешествии оставили чемоданы (с кодовыми замками) в номере отеля и что вы думаете!? Они до такой степени старались открыть чемоданы, что у одного просто выломали замок, а на другом оставили трещину во весь чемодан, но в чемоданах не было ни чего ценного были только теплые вещи потому ни чего не взяли. Но не приятный осадок остался. К сожалению заметил мы это только перед выездом из отеля поэтому выяснять ни чего стали, да и смысла в этом не было с таким отношения к гостям отеля.

Фуф...вроде бы все!

Не советую вам ехать в этот отель, есть другие варианты в этой же ценовой категории и намного лучше. Этим отелем вы испортите себе отпуск.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Нет
Питание персонал номер уборка воровство
Добавлено 21.08.20 12:51 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)