АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4789
Фото: 44

Бронзовый статус

1 747
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
26.07.20 - 05.08.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель и хороший отдых

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми июль-август 20.

Кратко – почти Турция, только без включенного алкоголя. Да, совок присутствует, но в небольшой степени и не напрягает. Жили в 6 корпусе. Самый дешевый номер – кондиционер, холодильник, тв: все есть. Мебель старенькая, шкафы такое впечатление, что с 47 года стоят, но все крепкое, не разваливается и все работает. Лоджии все застекленные – огромный плюс, 2-летний ребенок не вывалится. Wi Fi в холле нормально ловит, на этажах никакой, но вы же на море приехали, а не в интернете сидеть).

Столовая (кафе Зимнее) – вот тут есть проблемы. Питание цикличное (раз в неделю повторяется), можно заказать на выбор из двух блюд (санаторская система). Порции не очень большие, но в принципе хватает. Кому мало – чебурек на пляже 70 руб. Вкусовые качества тоже когда как – день все отлично, день не очень. Видимо, зависит от смены поваров. Ну и для детей не всегда питание подходит. Но, тем не менее – с голода не умрете. Обслуживают официанты-практиканты. Когда большой наплыв людей – не справляются, сидишь минут 15, пока официант подойдет. Самый главный минус – что от 6 корпуса до кафе расстояние порядка 700 метров по пересеченной местности, с детьми и коляской немного тяжело.

Пляж собственный. На входе сидит человек, спрашивает пропуск (но не всегда), так что при желании может пройти кто угодно. Пока санаторий был не полный (после пандемии) – все было отлично, лежаков хватало и т.д. Потом людей прибавилось и уже стало не хватать. Хотя, если бы искоренить национальную привычку прийти в 7 утра, занять лежак, положив на него полотенце и уйти на весь день – было бы вообще все отлично. Но, увы, видимо это в крови у детей дефицита… Кроме пляжа есть открытый бассейн с очень чистой морской водой. У бассейна и на пляже работают аниматоры – зарядка, водное поло, эстафеты для детей и т.д.

Аниматоры вроде работают, но получается не всегда. Такое впечатление, что сами развлекаются, а не гостей развлекают. В общем, по профессионализму до турецких коллег еще есть куда расти. Но хоть стараются, и то хорошо! За анимацию 3+ максимум. Хотя, может смена такая попалась)).

Территория большая (даже слишком), вся в деревьях, есть даже пруд с лебедями. Прогуляться приятно (кроме тех случаев, когда спешишь в столовую на другом конце санатория).

Персонал вежливый, все улыбаются и готовы помочь. Возможно, потому, что были в начале сезона, может, к осени они уже не так радушны, но было приятно.

Сам Судак небольшой. Из достопримечательностей – Генуэзская крепость (2 остановки на маршрутке и внутри экскурсия за 200 руб), Новый Свет и Царский пляж (делать там особо нечего)). Ну и центр вечерних развлечений – Кипарисовая аллея (10 мин ходьбы от отеля), на ней кафе, магазины, клубы, даже парк аттракционов.

В целом – нормальный отель и хороший отдых. Не знаю, зачем кто-то пишет плохие отзывы. Я ехал с крайне скептичным настроем (после Турции, Греции и Египта), но в итоге все оказалось вполне достойно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично нормальное размещение парк пляж Крым
Минусы отеля
не очень удобное расположение столовой
Добавлено 21.08.20 15:28 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (8)