Регистрация: 29.08.11
августе 2020
10.08.20 - 20.08.20

3.7

Отдых после карантина

Отдыхали в Голд Айланде второй раз. Прилетели 10 августа утром. Размещение в корпусе Б. Так как отель был заполнен на 50% и русские туристы только начали прилетать, номер дали до 14.00. но Ибрагим на ресепшене не торопился, если подходили турки, то все внимание было им, мы ждали номер. Номер дали с видом на море и доп.место для ребенка нам не устроило-была раскладушка, а не полноценная кровать. После переговоров с Ибрагимом часа в 4 нам дали нормальный номер на 4 этаже, вид на корпус А. Такой же номер у нас был три года назад в этом отеле. Конечно три года сделали свое дело, сантехника в ванной комнате требует ухода и ремонта, душ течет в разные стороны, держатель для туалетной бумаги отвалился. Но это мелочи, на это можно не обращать внимания , мы понимали что после карантина нужно только море и солнце.

Как раз в Голд Айланде отличные условия для отдыха с детьми, три пляжа. Один с волнами, расположен у корпуса Б и два пляжа возле корпуса А. Заход в море плавный, песок.

Лежаков всегда хватало.

Питание- так как мы прилетели одними из первых, то в течение трёх дней нам меняли часы посещения ресторана в зависимости от этажа, на котором расположен номер. Потом все стало как и раньше, все могли посещать ресторан по обычному расписанию. Питание обычное, только теперь еду в тарелку кладут сотрудники ресторана, на салатах в корпусе А (обед там) всегда приходится ждать сотрудника. Очереди за супами в корпусе А всегда. Обед в корпусе Б был только по меню, то есть можно заказать пиццу , бургер, пасту.

Есть Блюбар где проходят ужины Аля-карт вечером. И днём там так же можно по меню пообедать бургерами, курицой на гриле и салатиками.

В барах только местный алкоголь. Вечером нам было комфортнее в баре в корпусе Б. Там был хороший бармен и было мало людей. В этом баре был виски Ред Лейбл, возможно в основном корпусе тоже был импортный алкоголь, но там всегда были очереди.

Анимация- акробаты, живая музыка, африканское шоу, все как всегда.

Если есть вопросы- пишите.

Хороший пляж бассейн.
Питание
Добавлено 21.08.20 21:13 (1 986 символов в тексте)

14:17 27.08.20

Здравствуйте,территории практически нет,есть где погулять вечером и можно описать номер,минбар,халаты?Бар на пляже?

14:25 27.08.20

Здравствуйте, Елена!
Вечером можно погулять недалеко от отеля- магазинчики, кафе, аптеки.
Номер обычный, небольшой. В минибаре- вода, кола, спрайт или фанта по 1 л. пива нет. Пополнять должны каждый день, у нас пополняли только два раза. Поэтому питьевую воду в номер брали в ресторане на ужине.
Халатов нет.
Возле бассейна у корпуса А и корпуса Б есть бары.
Так как пляж очень близко от бассейна, то до бара у бассейна дойти нет проблем.

22:09 27.08.20

Халаты выдали только после того как узнали, что у нас медовый месяц. Территория совсем небольшая, выйти за нее нет смысла - за ней другие отели, рынок с поддельными адидасами (причем фруктов на рынке не продается) и шоссе. Отель грязный, старый, крайне не рекомендую рассматривать его как место отдыха.

20:02 30.08.20

Спасибо!

Все отзывы Людмила М (10)