Регистрация: 03.08.20
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2020
18.08.20 - 27.08.20

3.3

Отдых с друзьями после открытия сообщения с Турцией.

Заселение. Заселили после 14:00, хотя приехали в 10:30. Отель полностью заполнен. Много детей.

Номер. В целом все хорошо, все исправно работает. При заселении у нас в номере было две раздельных кровати, пришлось просить поставить еще одну, хотя в турагентстве ТУИ нас заверили, что все будет готово к приезду. Просили вид на бассейн и море и на 3-4 этаже, представитель ТУИ в нашем городе ставила заметку об этом. Но дали второй этаж и вид только на бассейн, моря практически не видно. Единственный "косяк" в этом номере (105) в том, что перила на балконе обработаны каким-то раствором, похожим на смолу. При попадании солнца он нагревается и расплавляется. Таким образом, я испачкал в этой жидкости плавательные шорты и майку. Но обслуживание отеля согласились на бесплатную стирку и сказали, что первый раз слышат об этой проблеме с перилами.

Еда. Тут особого разнообразия нет. Примерно все одинаковое каждый день. Если вы хотите изысков в еде, то Вам точно не в этот отель, но голодными не будете. Мне показалась еда немного жирновата. С напитками всегда были проблемы. В зоне завтрака, обеда и ужина работает один бар с напитками, у него всегда бешеные очереди и качество обслуживания очень низкое. То нет газировки, то сломался аппарат с пивом, то бармен нормально налить не может - одна пена. Короче, на ужин я ходил со своими напитками или брал в других барах.

Напитки:

Я был в разных отелях по миру, но тут прям полный трэш. Заявленные в системе "Ультра Олл инклюзив" фрэшы? - Ни разу не видел. Сок разбавлен с водой так, что эта самая вода на вершине стакана. Пока простоишь очередь за напитками, уже и перехочется есть. Для меня пиво было не вкусное. Понятное дело, тут своих пивоварен, как в Праге нет, но можно было хотя бы несколько видов сделать. Пиво бесплатное - обычный фильтр, нефильтрованное или пиво классом повыше - за деньги. Мы покупали в соседнем магазине Корона Экстра и пили его. По крепкому алкоголю: напитки местного производства, чистыми их пить (ну, для меня) невозможно, в качестве коктейлей еще более менее. Но привкус специфический. И иностранных напитков только виски JB (который они путают с Jim Bim), мартини бьянко и водка смирнофф. Ну, как бы все. Очень вкусный турецкий кофе и туреций чай, их можно взять в баре у лобби.

Добавлено из отеля 22.08.20 11:24 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Григорий (1)