Регистрация: 22.08.20
августе 2020
12.08.20 - 20.08.20

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Доброго времени суток ! Была в сей отеле , и то что опечаленА ничего не сказать , начнем с еды.

1 мясо в пицц( которое давали на против бассейна ) было кислое

2 картошка была кислая

3 простояла очередь на яичницу , которую готовят при тебе , в итоге , что то прокисшее до того , что вонь исходит ппц ! Стол был очень скудный , Очень ! спрашиваю у поваров что за рыба говорят тунец ))) хотя на самом деле вонючая скумбрия , приходишь в 10.45 на завтрак приборы не допросишься , несут минут 10 , и то пока не подойдешь к нескольким официантам

Ходила жаловалась Родике , хм , по итоге как была кислая еда так и осталась , говоришь персоналу по русски по английски , что это еда не свежая , делают вид что не понимают , хотя когда им надо они все понимают.

Выбирали пляж с песком, тур оператор посоветовала этот отель, но песок ТОЛЬКО у шезлонгов , вход ГАЛЬКА , все ноги себе сломала , море не очень чистое

Анимации для детей никакой , зато для взрослых целая попойка , смотрели отель с детским столом, с детской анимацией а в резулитате ничего этого не было, кормить ребенка пришлось с общего не свежего стола

А так же еще один момент, дали нам номера ближние к бассейну дальнему , и каждый день по раза 3 воняло канализацией, это ужас, радует только что номера были чистый ,

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Прилагаю фото вкуснейшего кислого завтрака )все для гостей ) все для нас , не за малые деньги😆

Чистый номера красивая территория
Прокисшая еда Вонь канализации вход в море ГАЛЬКА
Добавлено 22.08.20 12:23 (1 472 символов в тексте)

14:23 22.08.20

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.
Отель просит Вас приложить к отзыву, либо отправить по адресу gr.ru@belekbeach.com справку врача к которому вы обращались и который Вам поставил диагноз пищевого отравления.
С уважением
Администрация отеля

14:25 22.08.20

Хотим отметить что нам очень жаль что Ваш ребенок почуствовал себя плохо во время Вашего нахождения в нашем отеле. Желаем скорейшего выздоровления.

Все отзывы Иринa (1)