Регистрация: 28.07.16
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2019
23.05.19 - 25.05.19

без питания

Если нужно на Каннский кинофестиваль, а все отели уже забронировали

Поездка в Канны случилась неожиданно. К тому времени все отели, которые имели хоть немного разумную стоимость и расположение были уже забронированы.

Как известно, Каннский кинофестиваль это горячая пора и стоимость отелей взлетает просто до небес.

За наш номер стоимость была около 120 евро в сутки и это был чуть ли не единственный вариант размещения за такие деньги.

Поскольку поездка была командировочной и бюджет очень ограничен, то пришлось выбрать этот отель.

До Palais des Festivals довольно далеко . Такси убер нам выходило 17-20 евро.

Есть вариант на автобусе за 1,5 евро от жд станции, но в тот период проводились ремонтные работы возле отеля и автобусы ездили по соседней улице)

а остановка рядом.

Очень неудобно,что по правилам у них позднее заселение - после 17 00. Это страшно неудобно.

Мы переселялись из Ниццы и разница во времени выселение- поселение очень огорчила.

Это связано с экономией на персонале. В отеле не сидят постоянно, а приходят два раза в день по несколько часов.

Нам повезло, мы приехали раньше и нас поселили где-то в 15 00.

Номер был с милым балконом, хотя сам номер печальный, все старенькое,но было просторно и чисто.

Но как я поняла уборка во время вашего проживания не предусмотрена.

В номере была кухня, на фото не запечатлела, мы ею не пользовались . Возможно кому-то будет полезно.

Недалеко был маленький продуктовый магазинчик, мы там покупали воду.

Этот отель нас выручил, ставлю высокий рейтинг, но в обычно время, конечно, я бы его не выбирала.

балкончик

самая низкая стоимость перед кинофестивалем
позднее заселение требует ремонта
Добавлено 22.08.20 12:38 (1 523 символов в тексте)