Регистрация: 24.04.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
01.08.20 - 09.08.20

Любимый отель

В этом отеле уже не первый раз.

В этом году поехали сразу, как открыли полёты из Финляндии. Это было 02.08.20. В аэропорту Газипаша наш самолёт встречали с радостью. Фотографировали, поливали из пожарных машин. В аэропорту измерили температуру, заполнили анкету, жарковато было в масках стоять на улице.

Трансфер встретил вовремя (заказывали от отеля), предложил бесплатно напитки, сразу дал пароль от WiFi. На ресепшене тоже очень хорошо встретили, дали номер, какой захотели (в оплаченой категории). При нас вымыли ещё раз огромный балкон. Номер был на 6-м этаже, на этой стороне мы были одни!!! Тишина и красота. :) Забыли как-то про мини бар, сходили на ресепшн, сразу все принесли. Бальзамы тоже докладывали. К номеру претензий не было.

Ресторан. Очень понравилось в этом году!!! Людей не так много. Обслуживали очень быстро. Мы кушали только в Гармонии. Да, выбор меньше, но зато спокойно. Никогда не было очередей, стоит только подойти, сразу кто-то подходил, накладывал еду. Все доброжелательно. Мы кушали в серединке ресторана (наверху), все всегда было чисто. Официант - умничка. Мы только приходили, нам сразу приборы и напитки. После каждого клиента дезинфекция. Плюсик !!! Он был в обед и на ужине. А - ля карты не работали.

Бары - в этом году тоже здорово, так как людей меньше. Сразу все готовы помочь. Так что в этом году наконец попробовали разных коктейлей. Понравился бар в самом конце бассейнов Гармонии. Очень хороший, честный, порядочный бармен. Все всегда красиво и вкусно. Мороженое всегда с удовольствием давал. Улыбался. Стаканы новые в пляжных барах - порадовали!

Лежаки всегда были свободные и где душа пожелает. Мы около 10.00 приходили к маленькому кораблику (там как раз до всего близко). Было почти все свободно. Очень хорошо, что сделали новый спуск к морю, новую волейбольную площадку и оборудовали часть пляжа напротив детского кораблика!!! Там дно без камней (правда немного илистое). В наличии ватрушек проблем не было!!! Это тоже большой плюс. Я заметила, что купили новые тройные ватрушки !!! Замечательно, так как втроём веселее.

В этом году совсем не напрягали фотографы и СПА и золотые магазины. Ходили, предлагали, но очень ненавязчиво. Фоток с попугаем и игуаной не будет, из-за опасности коронавируса.

Очередной раз посетили парк приключений. Все при нас дезинфицировали. Все очень учтиво, спокойно. В прошлом году они явно были гораздо наглее, особенно фотографы в этом парке.

08.08.20 была шикарная волна. Пофоткались сами на волнорезе. Фотки супер :))).

Очень жалко, что не работала Тропикана, когда мы были. Все-таки немного грустно было. :( около бассейна мы, конечно, ходили смотреть, где пела группа и было подобие дискотеки. Но это совсем не то. :) Зато только присели за столик - сразу официант подошёл. Напитки предложил. Это плюсик.

Луна-парк. Боялась за чистоту, но все молодцы! Ребята аниматоры обрабатывали после каждого ребёнка.

Не работал очень хороший салон красоты в Гармонии Savie и СПА ещё было закрыто!

Минусы: не было Тропиканы!!!, утром небольшая проблема с приборами в ресторане (должны либо заранее на столы положить, либо следить). Мороженое было меньше по времени. В прошлом году с 12.00 до 17.00, в этом с 14.30 до 17.00.

Нам в этом году очень понравилось!!! Все спокойные, всегда есть места. :) Все чисто -чисто! Наоборот, все вымыто, лучше, чем обычно.

Бармены дружелюбные! А какой красивый светлый новый холл в Резорте!!!

И тоже плюс того, что меньше людей. Мы только сели вечером на диванчики в лобби Резорта около бара - сразу подошёл официант, предложил напитки. Либо люди не перегружены, либо изменили концепцию, но это очень хорошо!!!

Насчёт анимации: мы обычно все-таки приезжаем загорать и купаться. Поэтому, нам она днём точно не нужна, может быть, кто любит движуху, было поменьше групповых игр и, наверно, мини клуб работал по-другому. Возможно, для них будет минус. Но мы этими услугами не пользуемся. А вечером уже начались представления. Поэтому - все ок! :)

Аквааэробика была!! Аниматор милашка!!!

Ещё, может быть, для кого-то минус, что на пляжной стороне работал с едой только один снек-бар (обычно в 3 - х местах можно покушать на пляже).

Когда мы были, россиян ещё не было, зато было очень много гостей из другой братской страны (не буду называть), немного поразило, такого давно не видела - фрукты в сумки, в мокрых, прямо капающих купальниках в ресторан (как???!!! это же надо только вылезти из бассейна и сразу в ресторан, иначе купальник высыхает за 10 минут), с очень грязными (в песке) ногами к детскому бассейну (кораблик) и там моют ноги! Это не смотря на то, что на каждом выходе с моря есть душ, чтобы помыть ноги.

Вывод: отдых понравился. Особых ограничений не заметили (вернее, они были, но не напрягали). Уже собираемся на следующий год!

Встреча нашего самолёта в аэропорту!

Для детей

Вид с колеса обозрения

Вид из номера (Гармония, 6 этаж)

Заход напротив детского кораблика

Заход напротив снек - бара Гармонии

Павлины - красавцы

Для детей

горка - дракон

Аквапарки для детей луна-парк большой чистый номер спокойно уютно в ресторане
На пляже не много хороших заходов в море
Добавлено 22.08.20 15:06 (4 767 символов в тексте)

20:40 25.08.20

О! товарищи из братской страны и здесь засветились! В прошлом году в Клаб Фаселис они тоже мокрые в ресторан ходили в трусах (Бога-то у них нет), но в сумки не только фрукты складывали, но и рыбу жареную, и сыр, отрезанный куском от головы, и халву кг на 1,5. Знаете, смотреть и то стыдно...Они же там на русском говорят - не поймешь, откуда явились..Спасибо за отзыв!

00:53 29.08.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рыбы кусачие в море были?

20:19 31.08.20

Добрый день. Рыбы были около пирса Резорта, много, но нас не кусали. Нас вообще никогда не кусают, может зависит от времени посещения отеля (обычно пишут, что кусают в сентябре -октябре), либо мы совсем не вкусные. :)

22:09 31.08.20

Знаете, быдла хватает везде. Особенно стыдно, когда 10 августа соотечественники еще с утра ,не получив браслеты, скандалят и требуют пива. Вот это стыдно. Стыдно и говорить по-русски, т.к. в своей стране боимся без бумажки на улицу выйти, а там мы смелые. Мы там хорошо отдохнули, мокрые трусы не наблюдали и в сумки не заглядывали. Были уже второй раз и с удовольствием вернемся еще!!!

15:13 10.09.20

Полностью с Вами согласна. Я ведь никого и не называла. :) Мы в отеле были уже в 6 - й раз. Очень его любим.

13:40 17.03.21

Здравствуйте!
Подскажите, с каких в основном стран был контингент в отеле?

Все отзывы valko valko (9)