Регистрация: 25.07.12
августе 2020
11.08.20 - 21.08.20

Отель с отвратительными номерами и wi-fi

Добрый день, так как никаких вариантов, кроме Турции не было, в связи с пандемией, мы решили отдохнуть в Турции. Отель мягко сказать не самый дешевый, хотелось отдохнуть с комфортом, но это не про отель Lonicera World, который по своему номерному фонду и практически отсутствующему wi-fi даже на тройку еле тянет.

Итак, сначала нас заселили на пятый этаж, на крышу, такой маленький номер нам ещё ни разу не попадался, даже в отелях с двумя звёздами, когда там разместили кроватку, прохода не осталось вовсе, в номере было душно, так как это крыша, сплитка не справлялась. Позже переселили на 1й этаж. Номер маленький, вид из номера убогий. Да ещё и балкон углом очень маленький с Видом к соседям и на крышу техпомещения с трубами(номер 3101). Еда на шведском столе-ничего выдающегося. Выбрать вообще нечего, в столовке Российской и то выбор больше и качество лучше. Особенно салаты. Wi-fi плохой, постоянно отваливается. Так что если Вы планируете здесь не только отдохнуть, но и поработать или с родными быть на связи-лучше выбрать другой отель. Лежаки у всех бассейнов постоянно заняты, причём не людьми, а из вещами, сельпо какое-то, каменный век. Алкоголь в барах-отвратительный, но от Турции мы принципе другого и не ждали. Ultra all заключается в том, что у них есть водка российская. Других не турецких напитков у них нет. Огромный и единственный плюс этого отеля-его территория. Тут 7 бассейнов, вода чистая, пляж хороший. Но мне все же кажется, что для людей, которые хотят отдыхать с комфортом, такие номера не подойдут. В общем больше мы туда не поедем. Этот отель не стоит своих денег.

Балкон со скошенным углом

Ещё вид из номера, прямо к соседям на балкон

Бассейны территория большая витаминный бар вкусное мороженное
Маленький темный номер балкон со скошенным углом вид из номера на крышу и к соседям на балкон отвратительный запах постоянно занятые полотенцами лежаки ужасный wi-fi
Добавлено 22.08.20 17:22 (1 599 символов в тексте)

20:38 24.08.20

странный отзыв ...в 5 отличные номера, а вы купили 4 ...и с такими претензиями... номера в 4 100% соотв, фото... кв. комнат ......в плохом отеле немцы отдыхать не будут ,а их там много...

09:31 25.08.20

Добрый день, мы и в двойках, тройках отдыхали, номера были просторнее и комфортнее и балконов ущербных таких я не видела, я имею ввиду именно те номера, в которых нас размещали. И ничего странного в моем отзыве нет, это мое мнение, мы, конечно, не каждый месяц путешествуем, но сравнить однозначно есть с чем и данный отель, в плане номерного фонда не дотягивает до 4 звёзд. И да, тут ещё дело в том, что у 4 есть разные корпуса и именно тот, в который селят немцев был закрыт в связи с пандемией, мы часто проходили мимо этого корпуса, возможно, там номера и нормальные.

18:21 25.08.20

Аквапарк работает? Анимация?

14:47 26.08.20

Добрый день, аквапарк работает, анимация тоже присутствует, днём у бассейна, вечером на сцене песни и пляски, единственное официально дискотеки пока не открыты.

20:20 26.08.20

Был в отеле в это же время, жил в комнате 3141, на одном этаже с вами. Крыша это территория спа - салона. А у вас , если не смотреть вниз - вид на главный корпус. Стандартная комната около 18м, балкон небольшой, но по такой жаре там делать нечего. Если не считать аквапарк, то бассейнов 4. Относительно еды я с вами не соглашусь, да свинины не было, но говядина, баранина, курица и индейка были каждый день, кроме завтрака. В некоторых 4* мясо (не птицу) могут давать только раз в день. Всегда была рыба. Салаты тоже были, мне понравился тунец с овощами, политый оливковым маслом и гранатовым соусом. Оливки с начинкой, вокруг них обернуты анчоуса и всё это нанизано на шпажки. Могу выставить фотографии. Не повезло вам с комнатой, не нашли общий язык на рецепшт.

18:32 28.08.20

Для нас еда показалась однообразной и не интересной, во «все включено» так часто бывает и рыбу я один раз взяла, она мне не понравилась, а кроме рыбы из морепродуктов ничего и не было, если не ребёнок, мы б не поехали на все включено, мы часто ездили в Аланию на ужин, вот там было очень вкусно, ну просто это не дешевый отель, были пятёрки в 2 раза дешевле, я просто не понимаю, почему они себя так оценивают.

20:54 26.08.20

Полностью согласна, что номера позорные! Конечно, в них можно жить, но они не стоят заплаченных денег!

19:06 28.08.20

Что отель не дешёвый я согласен, но это 4*, поэтому и ассортимент морепродуктов ограничен тремя видами рыбы. Правда один раз я ел какую то ещё мелкую рыбу, 10-12 см, мне понравилось. Я в прошлом году отдыхал в Чамьюве. Мой тур агент оформлял бумаги и вместо номера стандарт - выкупил эконом. Я на это не обратил внимание, а увидел этот факт только при заселении - плохое жильё наложило негатив на весь отдых.

00:03 29.08.20

Вот и у нас также, первые дня два был негатив, а потом арендовали машину и уехали в Кападокию, вернулись и уже вроде бы не так все плохо 😁

Все отзывы Инна (6)