Регистрация: 10.03.17

августе 2020
10.08.20 - 17.08.20

2.3

Выбор ,без выбора

Начну с того ,что наш тур с мамой на двоих ,был оплачен по ранней брони на турецкий отель в Сиде.

Но ковид 19,внес свои корректировки в наш отдых,тур был онулирован ,на замену предложили юг,и не то,что мы хотим,а те санатории и отели,которые есть именно у нашего туроператора))).

Пляж нам понравился,на него возят две машинки,чистый вода прозрачная,люди не мешали,есть отельные лежаки,зонтики,переодевалки,туалет и душ за деньги.

Территория приличная,ухоженная,есть бассейн.Вый фай есть но не шустрый.

Есть анимация детская ,затем взрослая-оценить не могу не ходили.

Парковка для авто платная 250 р сутки,если проживание больше 3 х дей, если менее то 300р/сутки

По еде выбор есть и выпечка,и чай,кофе,каши,блинчики,салаты,фрукты,овощи,мясо(курица,свинина,говядина)гарниры(макароны,картофель,гречка,рис,).

На второй день пищевое отравление со всеми вытекающими,и у меня и у мамы.(Берите Лопирамид,ношпу,)Обязательно.

Номера для трешки вполне,косметику для ванны брали свою.Имейте ввиду что отель не имеет лифт.

Кровать,шкаф,сейф,вешалки,телевизор,мини холодильник,зеркало,стол,стул,пуфик,чайник,на балконах стол и 2 стула.

Сам отель не плохой но его портят руководство,администрация и уборщицы-ничего не делающие совершенно.

Вообщем больше ни ногой на Юг.

нету
отравление едой антисанитария уборка администрация...и.т.д.
Добавлено 22.08.20 23:13 (1 278 символов в тексте)