Регистрация: 23.08.20
октябре 2019
04.10.19 - 15.10.19

Отличный отель!

Красивый отель, много зелени и деревьев с гранатами, лимонами, апельсинами, оливой. Уютные бунгало, внутри которых всё есть, чтобы было комфортно отдохнуть. (Есть главный корпус со стандартными номерами и семейные номера, знакомые сказали что очень хорошие и просторные) Приборка каждый день со сменой полотенец и пополнением мини бара. Ресторан чистый, светлый, вмещает большое количество гостей. Еда разнообразная, вкусная, на любой выбор. Для детей есть отдельное меню. Отель европейского плана, Отдыхающих из Германии примерно 70% и из-за них анимация более спокойная, пляжный волейбол, боча, дартс. Вечером мини-диско, шоу для всех и/или танцы, живая музыка, только для молодёжи нет дискотек совсем🙊 (Возможно в другие месяцы всё иначе)

Есть 4 горки в отличном ухоженном состоянии, с удовольствием освоили их😃👍🏻

Пляж оболденный🔥, чистый песок, пальмочки, удобно что зонты, а не общие навесы, море чистое, камней и гальки нет😍

Ресторан на пляже большой и хороший, очень чисто. Приятно обедать и наслаждаться прекрасным видом на море. Напитки, коктейли в любое время, очень вкусные! Персонал супер! Все приветливые, отзывчивые, приятные и выполняют свою работу на 5 баллов из 5.

Есть миниклуб, Детская игровая площадка, всем детишкам рады, для подростков игры, компьютеры и планшеты (играют по очереди)

По решению проблем или вопросов работает девушка по имени Бегимай, всегда помогала нам по всем нашим вопросам👌🏻

Понравилось ещё то, что можно прогуляться по рынкам выйдя из отеля. Их много, есть аптеки и супермаркеты, банк и банкоматы и все Рядом!!! Это очень здорово!

Был тематический послеобеденный приём, куда приглашали всех гостей русскоговорящих и директор отеля сам лично присутствовал и приветствовал всех, там же раздавали напитки, закуски, делали фото, общие фото отдыхающих, дарили одно фото в подарок на память😁

Я с подругой и нашими детьми остались очень довольные после отдыха в этом отеле. Спасибо Директору и персоналу!

Пляж бунгало персонал еда чистота горки территория
Добавлено 23.08.20 00:07 (2 015 символов в тексте)

09:58 29.03.21

Добрый день. А дают ли питание в баночках для малышей? Или есть что-то пюреобразное из еды?

Все отзывы Наталья (1)