Регистрация: 26.08.17
ноябре 2018
07.11.18 - 16.11.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернулись спустя год.

Добрый день.

Пишу отзыв спустя продолжительный период, т.к. рассматриваю отдых в этом отеле в ближайшее время в третий раз и захотелось высказать свое впечатление от посещения его во второй (отдыхала с супругом и ребенком 3 лет).

Так как отель нам был уже знаком (расположение корпусов, ресторанов и баров) мы сразу почувствовали себя как "рыба в воде"))))

Получили свои "золотые" браслеты (для посетивших отель второй и последующий разы), заселились - номер получили с хорошим расположением (все-таки "золотые" браслеты свое дело делают)))). Кстати, номер дали (несмотря на то, что ребенку только 3 года) очень просторный с двуспальной кроватью и полноценной односпальной в корпусе с близким расположением к морю.

В принципе ничего особенного не изменилось по сравнению с первым посещением отеля (можно ознакомиться с предыдущим моим отзывом) за исключением некоторых нюансов.

1. Сим-карты уже стоили самые дешевые не 2$ а 7$ (дешевле не нашли))))

На ресепшине WiFi нормальный (только вечером проблемы, т.к. много людей пользоваться начинают после ужина).

2. Значительно больше (по сравнению с предыдущим годом) было туристов из Италии (кстати сказать не очень воспитанные товарищи) - либо это в крови у них, либо при заселении им говорят что они здесь хозяева, а остальные отдыхающие здесь так - побочный эффект.

3. Имея "золотые" браслеты мы могли обедать во втором ресторане (для иностранных гостей))) - он поменьше). Ассортимент в обед практически тот же, а вот на ужин поизысканнее (и мясного больше и пасту при тебе готовят (в нашем заезд был повар итальянец) или общеизвестные или с наполнением которые сам выберешь).

4. Так как, в этот раз были с ребенком - опишу что для детей.

Заход в море на глубине - пантон, риф живой, рыбок много - супер!!!!

Для деток - есть небольшой участок с песчаным заходом (по колен), но с детками покапаться вполне достаточно, (наша красавица вообще море не оценила - предпочитала бассейн).

Не знаю как сейчас (не нашла в отзывах, а в некоторых написано что для детей ничего нет), но по вечерам была следующая программа для детей: - танцы с аниматором на сцене (дети аж пищали от удовольствия - участвовали все))))), затем уходили в зал смотрели мультики с попкорном и соком.

Днем возле бассейна для деток были программы какие-то (аниматоры всегда проходили вдоль всего пляжа и приглашали Всех деток)- мы поучаствовали в приготовлении пиццы))))

5. По обслуживанию - ничего плохого сказать не могу за исключением того, что приходя с моря это было в районе (12.30) - нужно было ребенка спать укладывать - заставали уборщика (как говорится рано пришли))).

6. Кстати по еде для ребенка - было сложновато что-то подобрать (3 годика). На завтрак еще ничего (и пончики, и блинчики, омлет, хлопья), а вот обед(((( (супы как правило острые.

Я на завтраке брала в контейнер для ребенка что-нибудь на пляж - никаких замечаний мне не делали. И в обед - так как ребенок спал - брала еду в номер. Можно взять в номер чайник (без проблем).

После обеда (примерно 16.00) возле бара у бассейна было мороженое - но! ))) быстро заканчивалось.

7. Повторюсь по поводу собраний на второй день с представителями туроператора - стоимость экскурсий завышена! очень! И вообще на них нечего делать (2 часа потерянного отдыха) - ни к чему не обязывает!

Для детей

готовили пиццу

Для детей

детская дискотека

песчаный кусочек

готовили пиццу

Оксана оценила сервисы

Море риф расположение отношение персонала.
не искала
Добавлено 23.08.20 10:45 (3 314 символов в тексте)

20:56 22.11.20

Оксана! Об итальянцах. Италия Италии - рознь. Это как россияне в рашке, есть славяне, а есть дагестанцы, буряты и чеченцы. Италия северная и южная = совершенно разные люди. южане больше характером на цыган похожи и темнокожее северян. почему-то в отелях Египта в основном итальянцы северяне. Таки -да . далеки от культуры.

Все отзывы Оксана (3)