АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 30
Читательский охват: 2287
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
07.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернулись спустя год.

Добрый день.

Пишу отзыв спустя продолжительный период, т.к. рассматриваю отдых в этом отеле в ближайшее время в третий раз и захотелось высказать свое впечатление от посещения его во второй (отдыхала с супругом и ребенком 3 лет).

Так как отель нам был уже знаком (расположение корпусов, ресторанов и баров) мы сразу почувствовали себя как "рыба в воде"))))

Получили свои "золотые" браслеты (для посетивших отель второй и последующий разы), заселились - номер получили с хорошим расположением (все-таки "золотые" браслеты свое дело делают)))). Кстати, номер дали (несмотря на то, что ребенку только 3 года) очень просторный с двуспальной кроватью и полноценной односпальной в корпусе с близким расположением к морю.

В принципе ничего особенного не изменилось по сравнению с первым посещением отеля (можно ознакомиться с предыдущим моим отзывом) за исключением некоторых нюансов.

1. Сим-карты уже стоили самые дешевые не 2$ а 7$ (дешевле не нашли))))

На ресепшине WiFi нормальный (только вечером проблемы, т.к. много людей пользоваться начинают после ужина).

2. Значительно больше (по сравнению с предыдущим годом) было туристов из Италии (кстати сказать не очень воспитанные товарищи) - либо это в крови у них, либо при заселении им говорят что они здесь хозяева, а остальные отдыхающие здесь так - побочный эффект.

3. Имея "золотые" браслеты мы могли обедать во втором ресторане (для иностранных гостей))) - он поменьше). Ассортимент в обед практически тот же, а вот на ужин поизысканнее (и мясного больше и пасту при тебе готовят (в нашем заезд был повар итальянец) или общеизвестные или с наполнением которые сам выберешь).

4. Так как, в этот раз были с ребенком - опишу что для детей.

Заход в море на глубине - пантон, риф живой, рыбок много - супер!!!!

Для деток - есть небольшой участок с песчаным заходом (по колен), но с детками покапаться вполне достаточно, (наша красавица вообще море не оценила - предпочитала бассейн).

Не знаю как сейчас (не нашла в отзывах, а в некоторых написано что для детей ничего нет), но по вечерам была следующая программа для детей: - танцы с аниматором на сцене (дети аж пищали от удовольствия - участвовали все))))), затем уходили в зал смотрели мультики с попкорном и соком.

Днем возле бассейна для деток были программы какие-то (аниматоры всегда проходили вдоль всего пляжа и приглашали Всех деток)- мы поучаствовали в приготовлении пиццы))))

5. По обслуживанию - ничего плохого сказать не могу за исключением того, что приходя с моря это было в районе (12.30) - нужно было ребенка спать укладывать - заставали уборщика (как говорится рано пришли))).

6. Кстати по еде для ребенка - было сложновато что-то подобрать (3 годика). На завтрак еще ничего (и пончики, и блинчики, омлет, хлопья), а вот обед(((( (супы как правило острые.

Я на завтраке брала в контейнер для ребенка что-нибудь на пляж - никаких замечаний мне не делали. И в обед - так как ребенок спал - брала еду в номер. Можно взять в номер чайник (без проблем).

После обеда (примерно 16.00) возле бара у бассейна было мороженое - но! ))) быстро заканчивалось.

7. Повторюсь по поводу собраний на второй день с представителями туроператора - стоимость экскурсий завышена! очень! И вообще на них нечего делать (2 часа потерянного отдыха) - ни к чему не обязывает!

Фото туриста отеля

Для детей

готовили пиццу

Фото туриста отеля

Для детей

детская дискотека

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

песчаный кусочек

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

готовили пиццу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Оксана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море риф расположение отношение персонала.
Минусы отеля
не искала
Добавлено 23.08.20 10:45 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 22.11.20

Оксана! Об итальянцах. Италия Италии - рознь. Это как россияне в рашке, есть славяне, а есть дагестанцы, буряты и чеченцы. Италия северная и южная = совершенно разные люди. южане больше характером на цыган похожи и темнокожее северян. почему-то в отелях Египта в основном итальянцы северяне. Таки -да . далеки от культуры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)