АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 14
Читательский охват: 20996
Фото: 54

Бронзовый статус

1 597
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2020
01.07.20 - 14.07.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коронный отпуск)

Начну с того, что MORE это отель, о том, что это санаторий напоминала лишь табличка при входе. В своем отзыве я постараюсь не оценивать обслуживание (и при оценке сделаю большую скидку) - пандемия-таки могла быть причиной многих проблем отеля. У стойки администраторов даже стояла доска с рукописной просьбой "понять и простить" (работников было жаль, к руководству отеля возникали риторические вопросы: если персонал не справляется, почему бы не прекратить продавать номера? ).

Мы разместились в корпусе Nature Clinic, стандартный номер А на 7 этаже. Наполнение номера вполне стандартное, все необходимое есть, все исправно, бонусом косметическое зеркало, вполне приличные халаты, полотенцесушитель(последнему была весьма рада) . Балкон маленький, боковой вид на море, фронтальный на техническую крышу, гул от мощных кондиционеров стоит постоянно, особенно ощутим ночью. Возникло впечатление, что в этом корпусе все стандарты так расположены. Уборка также стандартная - балкон игнорируется (поэтому у нас появился питомец паук Петя, прожил с нами все две недели), зачем-то переставляются наши крема в приятном горничной порядке, споласкиваются стаканы.

В корпусе есть закрытый бассейн и несколько саун, любители оценят. Клиника предоставляет СПА и косметологические услуги, ценник, на мой взгляд, не соответствует качеству и уровню персонала. "Своего" открытого бассейна у корпуса нет. Мы облюбовали бассейн у корпуса выше - там не было музыки, бара, поэтому лежаки не занимались с самого утра полотенцами на весь день.

Территория отеля прекрасна, сыграла большую роль в выборе отеля. В первый день казалась огромной, но на самом деле обойти можно минут за 10. В отеле в разгаре был ремонт, как на территории, так и в самом отеле. Видели (и слышали) как обустраивается скалодром. Полагаю, что многие интересные локации отеля мы не увидели из-за ремонта (но когда же его делать, как не в июле, не с марта по июнь же, пока отель был закрыт на карантин)).

Пляжа у отеля два. Один с Wi-Fi, музыкой, есть красивые лежаки (правда, по большей части они стоят пустые "зарезервированные", гамаки. Второй пляж со скромными лежаками и стройкой в шаговой доступности. К концу отпуска бывали переполнены оба пляжа. На пляже случались скандалы - спасатели активно продавали лежаки посторонним, при этом не пуская постояльцев - "мест нет". Особенно это чувствовалось на "благоустроенном" пляже - руководству отеля бы обратить на это внимание, конечно. Галька, заход в море удобный, приплывали медузы.

Анимацию оценить мне сложно, не заинтересованы в таких развлечениях. Видела как с малышами поют песни, с подростками играют в настольный теннис и что-то типа "Зарницы" с лазерными ружьями, хотелось с ними)). В центральном ресторане часто живая музыка (джаз, шансон), перед центральным бассейном проводились какие-то активности, караоке и т.д.

Питание. Перед покупкой тура рассматривали лечебные программы с диетическим меню, но отказались от этой идеи - посмотрев на меню, пришли к выводу , что от такого питания муж начнет подьедать кору на соснах, а я и вовсе исчезну. В итоге оплатили трехразовое питание, в нашем случае зря, попадали в основном только на завтраки. Обед и ужин в центральной столовой, рестораном это не назвать, а так вполне приличный шведский стол - ассортимент небольшой, все съедобно.

Краткое заключение - сам отпуск прошел великолепно, недочеты и проблемы в отеле были несущественны для нас, четырем звездам отель вполне соответствует.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория Территория
Добавлено 23.08.20 11:49 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zlissa (14)