Регистрация: 23.08.20
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

Верба Майер – любимое место отдыха моей семьи

В австрийский Центр попала в прошлом году, приехала за компанию с друзьями. Необычная атмосфера, в которую погрузилась с первых минут нахождения на территории, запомнилась навсегда.

Теперь приезжаю сюда всей семьей: с мужем, мамой сыном. Каждый находит здесь то, что ему по душе.

Мама погрузилась в прогулки по лесу, занятия скандинавской ходьбой, освоила дыхательную практику.

Муж просто отсыпается и отъедается натуральными продуктами, иногда ходит на лекции, в тренажерный зал, постоянно расслабляется в сауне.

Ну а мы с сыном проводим время в бассейне, катаемся на велосипедах, гуляем на свежем воздухе.

Несмотря на размеренность жизни в Центе, успеваем очень многое. Наличие диагностического современного оборудования, организация процедур на высоком уровне, позволяет совмещать приятное с полезным. Традиционно, проходим обследование, сдаем анализы, чтобы убедиться, что все показатели в норме.

Мы высоко ценим не только европейский сервис, тишину, авторскую кухню, но и отношение персонала, человечность. Каждая просьба, пожелание, внимательно выслушиваются, и все проблемы незаметно растворяются. Полное ощущение, что живешь в волшебной сказке, где все решается в один миг.

Каждый раз уезжаем с сожалением, что время пролетело незаметно, ждем момента, когда можно вырваться на отдых в любимое Подмосковье.

Завтрак!

Природа!

шикарная территория природа близость к Москве здоровые продукты
нет
Добавлено 23.08.20 17:56 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)