Регистрация: 03.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
17.05.19 - 27.05.19

Не верьте негативным отзывам!

Мы отдыхали в этом отеле уже два раза. 6.09.20 года вылетаем снова в этот отель. Всё очень понравилось! Расположение великолепное, номерной фонд хороший, питание отличное. Пляж хороший. По поводу захода в море: да плиты, но они визде по всему побережью в Алании практически. Можно пройти немного в право, метров 10 и отличный заход в море. Бар на пляже есть, все хорошо. И до пляжа идти не 5 минут, а меньше 1 минуты. Единственное, в отеле анимация была на 1 балл, посмотрим, что в этом году будет. Ничего грязного в этом отеле мы не увидили. Жили в номере 313. Убирались у нас во время и хорошо, полотенца т постельное меняли, пол мыли, пыль вытирали. В ресторане кормят, вообще, на Ура! Не понимаю тех людей, которые пишут, что плохо кормят. В этом отеле кормят очень хорошо, даже через чур хорошо. Нам этот отель очень понравился!!!!

Расположение
Нет минусов
Добавлено 25.08.20 08:14 (836 символов в тексте)

14:30 01.09.20

Добрый день. Ждем отзыв об отдыхе. Летим 12 октября в этот отель.

14:31 01.09.20

Хорошо. Напишу.

10:38 02.09.20

Добрый день! Мы тоже отдыхали в мае 2019, три семьи с детьми от 3 до 13 лет. Не могу сказать что прям уж все плохо, были определенные моменты, но не критично. Анимация вполне нормальная, конечно за 10 дней надоедает и кажется одно и то же, по питанию тоже все устроило, правда за мороженным всегда очереди были и с алкоголь иногда заканчивался, но не надолго, по этому тоже не чего страшного. Да местами отель староват, но персонал целыми днями что то трет и моет, оставляли несколько раз чаевые горничной, и вообще потом привыкли друг к другу перед отъездом подарками обменялись. Вход в море средний, и не хватало перекуса на пляже. Расположение отеля хорошее. Если за хорошую цену наверное поехали бы еще раз. Какие потерпит изменения в этом сезоне тоже очень интересно, тоже жду отзыв. Спасибо! И хорошо отдохнуть!

06:37 13.09.20

Привет Всем! Пишу о веточку, как и обещала. В Хедэфе с 06.09, на данный мент находимся здесь (нас 2 семьи, дети от 13 до 17). Все в этом отеле хорошо. Нам все нравится. Только из-за пандемии дискотека в отеле закрыта, немного ограничено время анимации. А так... Все замечательно: кормят вкусно, номера так же все в порядке, все чисто, персонал хороший.. Мы решили и в следующий раз сюда ехать.
По поводу того, что люди пишут - не новый номерной фонд, в ресторане и баре не успевают убирать - это правда. Но ничего в этом такого критичного нет. Просто, я считаю, что все эти недостаток люди замечают от своей скуки и злобности. Так что повторюсь, ещё раз: не верьте негативным отзывам! Отель хороший. И желаю всем ехать отдыхать с позитивом, а не пятна на ковролине рассматривать и фоткать. 😀😀😀

Все отзывы Oksana (6)