Регистрация: 25.08.20
августе 2020
10.08.20 - 16.08.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Luxury тут даже и не пахнет. 1. Заселиться это целая...

Luxury тут даже и не пахнет.

1. Заселиться это целая история. Надо бегать за всеми и уговаривать, ответ-Номера не готовы. Не ждите, что вас заселят в 2. Они просто стоят и молчат за своей стойкой, не селят ни семьи с детьми, никого!!!

2. Грязь и антисанитария! Отель не готов к приёму туристов! Грязные стекла, поверхности, в коридорах горы остатков еды, мусора, номера не убирают.

3. Еда! Это вообще песня, ее просто нет за час до окончания завтрака, обеда или ужина. Приходит безумная сотрудница и говорит, что все решит, естественно решение-только стоять и орать. Люди сначала стоят по полчаса в очередях хоть чего-то взять, а потом полчаса ищут стол, они либо заняты, либо с грудой мусора и грязи. Вокруг мухи! Есть невозможно! Столько же ещё надо проходить в поиске ложки, салфетки или напитка!!!!! Просто треш!

4. Территория неухоженная, потом стали сажать какие то цветы, но это жесть. Взрослые горки не работают, часть питания тоже! У бассейна валяются банки, стаканы, подносы с объедками от бургеров и пиццы! Отврат!

5. Море не зайти, ну если зайти то переломать все ноги!!!!!

На пирсе под мужчиной проломились доски и он провалился, если бы его друг не вытащил за руку, тот бы переломался.

6. Сервис вообще - тут такого не слышали!

Нахамить вам только за счастье!

К нам лезли пьяные турки через балкон. Это ужас!!!! Нас просто трясло! Отель даже не посчитал нужным вмешаться!

Вообщем не рекомендую!

Нет
Весь отель главный минус!
Добавлено 25.08.20 20:37 (1 425 символов в тексте)

16:42 26.08.20

Это неправда, еда никогда не заканчивалась, наооборот люли сидят и после закрытия ресторана. Никакой антисанитарии там нет.

17:17 26.08.20

Я тоже не понимаю, откуда этот отзыв. Только вернулись из этого отеля. Ни слова правды!

17:47 26.08.20

Мы отдохнули просто супер!!!!!

15:01 28.08.20

Добрый день Уважаемый Сергей.
Спасибо за то что Вы поделились своим мнением.
Мы примем его во внимание,для улутьшения сервисов нашего отеля.
Нам жаль что некоторые моменты Вам не понравились,мы будем работать над ними.
Всего доброго,

С Уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Сергей (1)