Регистрация: 21.08.19

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19

Хороший отель. Но море как повезет.

Отдохнули хорошо, несмотря на разочарование в море.

Сам отель не плохой. Хороший, вежливый и улыбчивый персонал отеля!

Питание понравилось! ЗА 13 дней не надоело) Всегда были фрукты, овощи, мясо, птица, пиццы в общем каждый находил еду себе по вкусу. Во время обедов и ужинов пиво и вино разливаешь себе сам прямо в ресторане. В остальное время в барах бармен. Пиво и вино по качеству было разное периодами, но прям плохого не было ни разу. В двух барах делали простенькие коктейли. Всё без ограничений.

Бассейны чистили каждое утро! Вообще территория вся ухоженная, приятная. Есть волейбольная площадка. Стрельба из лука. Аниматоры приглашают. В течении дня всякие занятия от водного поло до степ аэробики и йога еще была, если не ошибаюсь.

Детский клуб есть.

Номера простенькие но хорошие, чистые. Убирали всякий раз, как оставляли табличку на двери. Было совсем немного насекомых в виде муравьишек, но это с учетом того, что номер наш был на первом этаже и вторые большие двери выходили прямо в сад с пальмами.

Нормальный телик и кондиционер. Есть ванна, а не душ. Отсутствует холодильник во всех номерах. Можно взять за дополнительную плату (не помню точно сколько, но не космические деньги)

Ребенку всё понравилось! Вспоминает до сих пор аниматора Таню )

У нас с женой тоже благоприятные впечатления сложились об отдыхе в этом отеле.

Есть один минус, для нас он был очень весомым. И это море. Ехали в принципе ради него... Прозрачного, чистого, голубого... Но на деле всё оказалось печально. В море очень много тины/травы/водорослей, кто как называет. Прям ооочень много!!! Всё это добро, каждый день, к вечеру выносило прямо на пляж. В общем, кто из Питера, то как пример Финский залив мало чем отличается от тамошнего моря. Соленостью воды если только. А такое хорошее расположение пляжа конечно - спускаешься с бассейна по 5 ступенькам и вот тебе уже пляж.

Были несколько моментов, когда море более менее было. А так в основном проводили время на территории отеля. Но каждый день утром, после уборки трактором всей этой тины, купались минут 20-30, а потом уходили к бассейнам.

В самом населенном пункте особо развлечений нет. Прокатился на квадроцикле разок и всё. Больше ничего не заинтересовало.

Отдыхало много европейцев. Их там было наверное процентов 70.

Анимация

Konstantin оценил сервисы

питание территория персонал благоустройство и чистота территории отеля пляж (именно пляж приятный песок)
море а точнее очень большое количество водорослей/тины
Добавлено 26.08.20 02:12 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin (1)