Регистрация: 23.04.13

августе 2020
24.08.20 - 31.08.20

4.2

Достойный отель в Крыму

Вот добралась я наконец и до Крыма.

Надо сказать, что выбор отелей достаточно высокого класса в Крыму небольшой, поэтому легкий :)

Мрию, к сожалению, в сезон я не вытягиваю. Этот отель тоже не дешевый, но вариант очень достойный. Я была одна, поэтому цены конечно кусаются, но вариант 2 взр+1 ребенок, очень даже по цене приемлем.

Заселение: Бронировать пришлось с переселением из одного номера в другой, поскольку на весь период проживания одного номера в отеле не было. Отель -заполнен в сезон. Поэтому я жила в номере стандарт и в номере супериор и в номере комфорт море. Все номера практически одинаковые по обстановке.к номеру стандарт претензий нет абсолютно никаких. Все чисто. но номер супериор это кошмар. он в цене на 7500 дороже, а по факту окна выходят на кондиционеры и стоит гул невыносимый. Может для когото будет незаметно, но я очень чувствительна на этот технический гл и вибрацию. И в номере запах чего-то кислого. мне показалось рвоты. Странно относить данный номер к категории супериор. Видимо по размеру отнесли. Даже , если верить сотрудникам отеля, что эти установки кондиционеров отключают на ночь, но днем то выйти на балкон абсолютно невозможно, да и при закрытых дверях балкона стоит гул.

Номер поменяли на стандарт комфорт море. Номер маленький, видно море.

Таким образом я увидела 3 категории номеров и в итоге самый дешевый номер самого низкого класса оказался самым хорошим.

За номер поставила 3, только из-за этого номера супериор. Номер стандарт был отличным.

Вообще вопрос переселения отрегулирован хорошо, если бы мне не попался этот номер, я бы и не заметила.

В моем переселении приняли участие несколько сотрудников отеля, включая руководителя, были корректны. За решение проблемы можно поставить плюс, но 2 часа отдыха у меня забрали.

Сотрудники отеля, обратите пожалуйста внимание на номер 259, проведите там генеральную уборку и пусть ответственный менеджер проверит качество номера после этой уборки и перед заселением туристов!!! сейчас после повторной уборки специально для меня, там невозможно пахнет хим реактивами

Отель конечно уже не новый, поэтому дизайн номеров, так скажем, классика. Номера абсолютно соответствуют фото на сайте. Комнаты большие. Единственно, что я жуткий противник коврового покрытия, предпочитаю плитку, но здесь плитки в номерах нет. Стандарт был на 1м этаже с видом на стену, но я не согласна с другими отзывами, что вид ужасен. Приятный вид , как бы на свой садик, утром занималась там йогой.

Матрасы и подушки удобные. Меню подушек тоже есть, обычно меняю на пуховые, но здесь не меняла, т.к. изначальные были хорошие.

Обслуживание: Ну не скажу , что персонал ну супер мега доброжелательный и радушный, но точно обученный, корректный, интеллигентный, вежливый и выдержанный в общении.

Единственное небольшой вопрос к уборке. В сравнении с другими отелями Амара(Таиланд) Мардан(Турция), где уборку я не замечала вообще. В любой момент, когда я приходила в номер, там УЖЕ было убрано. Здесь, к сожалению , я как не вернусь в номер ( в 11 часов, в 16 часов) я постоянно наталкиваюсь на то, что в моем номере производят уборку и мне приходится ждать.

Пожалуй единственный минус по обслуживанию.

Питание: Очень порадовало. Хороший выбор и качество. Все подносят и пополняют на протяжении всего времени. Брала завтраки и ужины - довольна. Мясо, морепродукты, фрукты, десерты - выбор большой. Еще много каш, ну прямо на любой видимо вкус и на молоке и без молока, я каши не ем, но люди активненько так их поедали, думаю вкусно приготовлены были, как и все остальное. Есть детский стол. В обед на берегу кафе, цены московские, но не зашкальные, можно перекусить.

Пляж. Территория пляжа большая. Лежаков свободных всегда было предостаточно. Что бы приходили люди с улицы, не видела ни разу. Поскольку есть бассейн с морской водой, многие отдыхают там.

Ну море ..... ну черное море( ..... волна, галька. Но было чистое все время.

Анимация. Анимация хорошая, есть расписание - ну прямо на любой вкус. Я ходила на спортивные мероприятия - стандартный уровень.

Контингент: Оооочень много семей с маленькими детьми. Все всегда говорят, что это отель, где отдыхают звезды . Очень плохо знаю звезд российских, но видела за время отдыха актрису. Правда сама я ее не узнала, но мне сказали и я потом ознакомилась в интернете. Вообщем, если вы большой любитель российских звезд кино и эстрады, наверное вам будет приятно отдыхать рядом с ними и, думаю, вы увидите их больше, чем я:))

Отель рекомендую. Вполне достойный отель для отдыха. Наверное отели России скорее надо сравнивать не с Турецкими, а с Европейскими. Ну это мое мнение. По уровню, вполне хорошая альтернатива европейским отелям. Ну и Крым богат на экскурсии, не хуже Европы.

Что мне больше всего понравилось, так это то, что несмотря на маленькую территорию отеля, и 100% загрузку, было мало народу. Как-то другие отдыхающие не мешали. Было ощущение, что отель наполовину свободен. Не было проблем с местами на пляже, в ресторане, на анимации

завтрак

завтрак

Ольга оценила сервисы

питание номера пляж расположение
достаточно маленькая территория не все номера одинаково приятны
Добавлено из отеля 26.08.20 07:23 (5 037 символов в тексте)