Регистрация: 13.02.13
ноябре 2019
09.11.19 - 20.11.19

Шри-Ланка просто влюбила в себя

Отель выбрали долго, не могли определиться по цене и качеству, так как чартерная полетная программа только начиналась в ноябре и свежих отзывов было мало, выбрали данный отель исходят из тогда что он на 1й линии и не прогадали, начало сезона, отель полностью не заселен, по приезду нас заселяют в отличные номера на 2м этаже с прямым видом на море, шум моря у нас был так слышан, что первые ночи приходилось привыкать к нему. Для Шри-Ланки это нормальный отель, в номерах все скромно и есть все необходимое, кроме гелей для душа и шампуней, это берите с собой или покупайте в магазинах, фена тоже нет. Перечитав куча отзывов про отель, не смогла найти информацию про полотенца пляжные, так вот возле бассейна ставят пару шезлонгов и на них персонал кладет полотенца, т.е. можно не тащить. Наличие бассейна в отеле делает вечернее времяпровождении великолепным. При отеле живет пес, его все подкармливают и в отеле хорошо заботятся. Завтраки каждый день одинаковые яичница с беконом, 2 острые сосиски, 2 тоста с джемом, кофе или чай, фреш и нарезка фруктов, шведского стола нет, но того что приносят более чем достаточно. Вход в море возле отеля очень плохой и сильные волны. Сервис в отеле очень понравился, каждый день интересовались все ли хорошо, все ли устраивает. Уборка нормальная. Берите с собой фумигаторы от комаров, пригодятся. Чтобы покупаться лучше дойти до пляжа с черепахами или взять левее от отеля, но левее от отеле сильные волны. Очень понравилось то, что нет приставучих бич боев на пляже, либо они не навязчивые. Очень рекомендую брать в аренду байки, с российскими правами дают в аренду, но под депозит забирают паспорт, возвращаешь байк, возвращают паспорт. С баком объездили всю Хиккадува, съездили в Гале, в Унаватуна - тоже советую там очень хороший пляж. Кушать ходили в пару мест, они нам приглянулись больше всего, это Den - он прямо возле отеля - креветки и салат из авокадо просто бомба, фреши дорогие и не вкусные. Red Lobster - очень вкусные супчики, и еще одно кафе не помню названия оно располагается левее нашего отеля, если идти вдоль пляжа, там очень вкусные кальмары. Везде проверяйте стоимость в чеке и в любом заведении даже аренда байков берут 10% чаевых. Мы арендовали такси до Сигирии, с посещением питомника слонов Пиннавела и храма Дамбуллы, посетить Сигирию, питомник и увидеть слоны купаются было моей мечтой, это стоит к посещению, не смотря на дорогу 5 часов в ону сторону, это непередаваемые впечатления. Шри-Ланка это моя любовь, сочетание красоты природы, климата (там даже бриз с моря теплый), мы за 12 дней путешествия видели столько живности, мы ни в какой подобной стране столько живности не встречали. Я буду очень рада вернуться в это отель и в эту страну не один раз.

Добавлено 26.08.20 16:07 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы alenka (13)