Регистрация: 26.08.20
августе 2020
23.08.20 - 26.08.20

3.3

Никак не 4*!!!

Отдыхали семьей с тремя детьми. Искали отель с открытым бассейном. Бассейн открытый нам понравился, но это, пожалуй, единственный плюс отеля. Отель весьма потрёпанный, везде, куда ни глянь разруха. Чем-то напоминает пионерский лагерь. Территория не ухоженная. С детьми в колясках передвигаться по территории проблематично - куча лестниц и мало пандусов. Дорожки все корявые, покрытие ужасное, в асфальте везде ямы, дети постоянно спотыкались и падали. Ресторан находится на 2, 3 этаже, коляску туда не завезёшь, нет ни лифта, ни пандуса. Мы жили в коттедже, для семьи из 5 человек места достаточно. Но внутри коттедж оставляет желать лучшего, требует ремонта. Вечером очень темно, дорожки к коттеджам не освещаются. И сама территория освещается очень слабо, на мини-диско дети танцевали практически в темноте. Анимация неплохая, ребята стараются. Питание в ресторане без изысков, но вкусное, не хватало фруктов и десертов нормальных. Вряд ли вернёмся сюда ещё, за такие деньги можно найти варианты получше. Не понятно, за что дают таким отелям 4*!?!

Открытый бассейн анимация
Старый отель с неухоженной территорией
Добавлено 26.08.20 16:17 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)