Регистрация: 21.09.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
19.08.20 - 26.08.20

Инсула Алания 2020

Оч. Замечательный уютный отель. Территория компактная, но не тесная.

Хотя на всей этой не большой площали разместились и бассейн и горки и тенисный корт и мин клуб с игровой площадкой для детей и амфитеатр. А, еще она оч. Зеленая и очень милая.

И так по порядку.

Заселение- Стандартно: приехали в отель в 23.00.. заполнили анкеты заселились .. не работал ключь- проблему решили за 5 мин.

Попросили второй ключь( тк нас 3 е и зависеть от 1 ого ключа совсем не хочется) нам его дали без вопросов.

Пошли, поели ночного супа, поздоровались с морем. И счастливые легли спать.

Номер был 1415( окна на дорогу) шум машин, при закрытых дверях совершенно не мешает

Для, тех кто боиться простыть под кондиционером. Приходте в номер, охлаждаете его 15-20 мин при температуре 19- 22, далее выставляете комфортную температуру 25- 27 градусов и спите спокойно. Мы додумались только в это отпуск, хотя , знаю многие так уже давно делают.

Номер порадовал. Аккурантый не убитый. Все работало. Сейф бесплатно. Мини бар бесплатно.

С шампуньками беда ..зажимают.. нам, конечно хватало... но, немного расстраивало.. тк, нас трое и приходилось всегда задумываться, а хватит ли оставшимся на помывку(((

Со сменой полотенец проблем нет - все четко 1 раз в 3 дня. Полотенце Для ног кажлый день меняли. Уборка -то же каждый день.

Завтрак: стандартно яишница , блинчики, джемы.. кашка( на мой вкус не оч.сьедобная) , йогурты молоко и мюсли к ним.

А, фишка- апельсиновый свеже выжатый. Вкусняшка бодрящая с утра. Только на завтрак.

Вообще, к питанию притензий нет- кормят весь день. Если не наелись на завтраке обеде и - вперед в гарден ресторан, догоняться гамбургерами, картошкой фри.. мяском с макарошками и овощами с фруктами.

Оголодали ночью- велкам на ночной суп.

Напитки:

айран- в жаркий день самое то оно.вкусно и полезно

Месный алкоголь

Вино, водка, виски,

пиво, ракы.

И девочки,!!! рекомендую малибу, белис и коктелли ( сама не пробовала, отдыхающие делились)

Сами мы плотно подсели на малибу с содовой.

Там у персоонала пополненние, видела как учили новичков. Они могут путать пиво и малибу. Четче произносите название. Ребятам будет проще. Они реально стараются и отвечают улыбкой на улыбку. А, потом тебя запоминают и наливают так, как тебе надо.

Так, еще турецкий кофе. Жаль до него не дошли ни руки не ноги..

Еще перекусы гезельме- лепешки. В 3 вариантах. Рекомендую с сахаром и корицей. Они нам больше понравились, хотя мы фанаты сыра и мяса.

Мороженка 16.00вкусно- но долго .. лучше прихолить к нонцу раздачи, тогда меньше народа. Мы так и делали. Но, есть нюанс может остаться только розовое мороженное))) не критично.

Персоонал- весь в масках. Турки молодци стараются. Туристы без масок( по желанию)

Вся территория увешана санитайзерами.

Анимация. Молодци днем стараются. На вечерние шоу не ходили- ни чего не могу сказать.

Есть танцульки в амфитеатре до 1 часу ночи вроде. С музыкальным сопровождееием проблема(((

Может, по этому бывает, что музыка играет, а народу нет(((

Да, и днем у бассейна музыка не дуром бухает( то же стандартный вариант) По-этому на 2 день ушли лежать к морю. А, до бассей и горок идти 30 секунд.. ну не больше минуты точно.

Ну и ассортимет по музыке, как то не зацепил

Пляж. Навес- зачет. Много тени.. кому еужно солнца, выполщают из тени.. Навес- хорошая тема у многих отелей.

Море. Заход. Пляж песочек.. заход галька с песком. Не удобненько .. но, это Алания- сдесь большенство отелей с таким заходом в море. Пирса действительно не зватает..

Не удобства доставляют, корабли, которые сбрасывают отходы после экскурсии и они все приплывают к нам. Вообшем течением наносило временами какую то бяку.

И так, поддерживаю предыдущих ораторов. Есть но, но они совем не критичны. Соотношение- цена качество полностью соответствует.

И так лирическое отступление- выступление.

1. Рюкзаки на борт компании Россия пускают и выпускают. ( это к новым правилам) .

2.Турция другая страна.. не успели сесть в автобус сразу ковидный набор дали( маску и салфетку).

Пошли в тц на шопинг- на входе всучили маску если у тебя ее нет и смерили температуру.

Если, есть вопросы пишите отвечу. За ошибки дико извиняюсь.

Ольга оценила сервисы

Приятная территория питание анимация
Оч. Не хватает пирса
Добавлено 26.08.20 22:18 (4 178 символов в тексте)

21:07 27.08.20

Добрый день ! Какая заполняемость отеля ?

Все отзывы Ольга (1)