Регистрация: 26.08.20
августе 2020
15.08.20 - 23.08.20

2.7

"Страшненький" и грязный номер с холодным полом

Приехали в 9 утра в отеле нас заселили только в 15 часов дня. Номер "эконом" -мне не понравился сразу, о чем я сразу сказала администратору -1й этаж с холодным полом где частично "ледяной" и частично ковролин. Затхлый запах сырости в номере из-за чего окна приходилось держать открытыми. Шторы грязные, темные, тяжелые и волочались по полу. Держатели для мыла и зубных щеток, полочка зеркала в ванной комнате уже видно давно были сломаны, держатель для лейки душа тоже давно был сломан. В люстре лампочки не подходили по размеру и торчали из грязных плафонов, одной лампочки не было. В потолке ванной комнаты -не было одной лампочки и зияла черная дыра. Отсутствие резиновых ковриков в душе и в ванной комнате. Одно одеяло очень старое с неприятным запахом сырости.Кровати были совмещены с друг другом (бронь на 1 взрослого и 1 ребенка). Из пастельного белья - простынь общая и две простынки -укрываться. Мне предложили номер в другом отеле но без басеина, переселятся я не стала. т.к. ребенку нужен был басеин. Кстати вода в нем действительно холодная о чем в отзывах я читала. Wi-fi очень слабый работал только при рисепшен. Завтраки строго с 9 утра и то за 200 руб! можно было не заказывать не понравились! (старые "вчерашние"каши и и дешовый наборчик из сладкогосырка, йогурта "нежность", подозрительной сосиски, кусочка сладкого рулета, сыра,1 го вареного яйца, вместо сосиски был творог, но не каждый день) в округе полно кафе где на выбор можно хорошо позавтракать по своему вкусу по дороге к морю. Отсутствие кипятка в отеле, в кулере который стоял на 1-м этаже воду ставили 2 раза за все время моего пребывания, которой хватала на один день. На сайте фото зоны питания, зоны у бассеина - совсем от другого места не соответвует действительности. На территории все поломанное и бардак. В общем - сервис оставляет желать лучшего и "не тянет" на затраченную сумму. Не рекомендую!

грязные плафоны!,= лампочки не подходящие по размеру, нет одной лапочки

отсутствие светильника в потолке в ванной

сломанный держатель для лейки

"остовы" от держателей от аксесуаров в ванной комнате

грязные и "страшные" шторы

Екатерина оценила сервисы

не далеко от моря
запах сырости отсутствие обновления в номерах грязно низкий сервис обслуживания отсутвие запрета на курение в номерах.
Добавлено 26.08.20 22:33 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)