Регистрация: 17.11.13

15.08.19 - 31.08.19

3.7

Все бы не чего,ноооо!!

20.09.2019

Были в этом году с семьей из 4 человек, снимали два номера, заселили оперативно, номера дали рядом, первый минус не кормят что при вьезде и при выезде, ну это мелочи, уборка я так понял зависит там от уборщицы, вроде де бы номера были рядом, но убиралась разные, в одном номере чистота и порядок в другом я так понял кроме замены туалетной бумаги ни чего не проводилось, еда все включено мммм... Оставляет желать лучшего, иногда уходили просто голодные, но когда приспосабливаешься вроде норм, молодым там вообще тяжело, наш 17 лет парень ходил в кафешку, бездомные собаки одолевали весь пляж, лешайные кошки столовую, вообще пансионат кому за 50 молодым здесь делать не чего. По приезду лечился от каких то красных пятен, толи от сабак толи от кошек не понятно короч, сама природа там просто прекрасная горы, ели, море, пальмы в сочетании бомба;) Но отель не очень, но опять же с чем сравнивать, с Турцией Египтом оценка ноль, с пасионатами в России Крыму такого уровня оценка 3,отношения персонала оценка не понятная, нас ни кто не трогал мы не с кем не общались поэтому сказать ни чего не могу, про номер скажу телик не смотрели громкость не работала, кондиционер капал на тумбочку и гримел, душ регулировал минут по 5 , то есть то холодная то горячая зделать по середине было почему-то проблемно, жили в головном корпусе, нам повезло был второй этаж, кто высоко жил, жаловались на лифты, долго ждали, причину не спрашивал, да еще в конце не приятно было, обвинили в пропаже полотенца, но после того как сказал обыскивайте отстали, уборщица не положила в один из заходов, надо конечно было сразу сказать, но мы пользовались своими и не стали. Отношение Абхазов к нам, двоякое впечатление осталось, вроде бы безразличное кажется, но в то же время всегда помогут и подскажут, но плохого точно про них сказать не могу. Заход в море ну очень плохой только в тапках, лежаки как и везде занимать с утра раннего, только далековато они, ну можно подтащить к морю, но потом и назад бы надо вернуть напрягало.Бассейн не плохой ,только вот он как то не там сделан,не полежать толком возле него.Кафешка возле моря супер!!!!Когда в столовой совсем плохо было,ходили туда,и не дорого и серверовка каждого блюда на заглядение и самое главное ну очень вкусно!!!Возле бассейна кафе не понравилось,но мороженое там без подобное,магазинчики в литфонде хорошие,цены не ломят,кстате еще и подешевле будет что то,плюс не обманывают,фундук купили на рынке в скорлупе процентов 60 выкидывать!!Очень понравился магазин за литфондом и чебуречная там же,очень вкусно!!

Сергей оценил сервисы

Тишина
Старовато питание так себе собаки и кошки уборка.
Добавлено 27.08.20 09:42 (2 555 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)