Регистрация: 28.10.14
августе 2020
02.08.20 - 13.08.20

Отдых на все 100

Отель Рай находится в очень правильном месте! Выходишь с отеля, сразу море, уйма всяких кафе, палаток с сувенирами, прекрасная набережная! В 100 метрах аквапарк. Все чисто, спокойно, достойно. Даже не ожидала, что так будет) Если с отеля повернуть налево и пойти все прямо, то придете на центральную набережную. Там всякие карусели для детей, тоже уйма всяких кафе, магазинов, палаток,везде играют и поют) Там же есть банкомат по снятию денег, снимают 100 руб. процентов с любой суммы. Хоть ты 500 р. снимешь, 100 р. процентов заплатишь, хоть 5000 р. снимешь, тоже 100 р. заплатишь)

Теперь про сам номер!

Отдыхали с семьей в стандарте № 26. Номер не плохой, не большой, ребенок спал на кресло-кровати, его конечно приходилось каждый раз собирать после сна, т.к. было бы не пройти)Нас это не напрягало . Балкон большой, сушилка огромная, стол, 3 стула с видом на море. Фена нет, мыльные принадлежности были, но мы пользовались своими. Холодильник , телевизор,шкаф для белья, пара стаканов. Все чисто! 2 гладильных доски в отеле, спросите вам скажут где они находятся.По началу, когда приехали в отель, напугало количество ступенек, но потом все даже понравилось) Калории помогали сжигать) В отеле 2 бассейна, один с пресной водой, другой с морской! Лежаки стоят. два раза на море был шторм, т.ч. бассейн выручал) Сама территория отеля не большая, но столпотворения не было, хотя отель был весь полностью занят. Брали номер с завтраками. Завтраки очень даже хорошие. 3 вида завтраков, заказываешь с вечера, какой надо и утром завтракаешь!Имеется конечно и свое меню, можешь заказывать по меню, но за отдельную плату) Еда по меню вкусная, особенно борщ мне очень понравился, теплый салат с говядиной, ммммм и многое другое. Сын на блины подсел)) объедался там, очень вкусные были с шоколадом) Муж окрошку полюбил на кефире с минеральной водой! Мы питались и у себя в отеле и в кафешках. Еды много разной, голодными не останетесь. А какое у них вкусное пиво))) Крым называется. И в бутылках и разливное!! Фрукты ооочень вкусные, персики объедение, ешь и сок течет. Таких конечно у нас не купить.

Напротив отеля сразу пляж, на нем только отдыхают с нашего отеля и с санатория Дружба. Так, что сами понимаете, что народа не много на пляже.Лежаки платные, 150 руб лежак на день.

Можно писать и писать много!

Я в Крыму первый раз, много где были и в связи с пандемией решили посетить наш Крым. Не ожидала, что так все будет хорошо. Отдых ооочень понравился. Много куда ездили на экскурсии. Отель рекомендую однозначно!

вид с нашего балкона

гора Ай-Петри

Гурзуф

гора Ай --Петри

долина Приведений

набережная

Добавлено 27.08.20 13:12 (2 524 символов в тексте)

23:42 07.03.21

Добрый вечер.А цены примерные в кафешках какие - обед, ужин? Винишка попить, пивка?)))

Все отзывы ольга (8)