Регистрация: 27.08.20
августе 2020
16.08.20 - 22.08.20

Отдых в августе 2020

Отдыхали в данном отеле в августе 2020 года. Этот отель нам предложили в турагенстве, за что им большое спасибо. Приехали в 9 утра, мы позавтракали и нас сразу заселили. Отель больше семейный, основной контингент это молодые бездетные пары, мы ездили без ребенка, там для детей ни горок водных ни анимации, будет скучновато, но для взрослых самое то.

Отель немного подуставший в плане ремонта, изначально, конечно, делали шикарно, хорошая мебель, удобные кровати,прозрачные лифты, но он как бы и не новый, знали, куда ехали, зато стены толстые, соседней не слышно, как в новых отелях, а это большой плюс для нас. Наш номер выходил на дорогу, но если закрыть дверь на балкон, то спать совсем не шумно. Еще довольно плохо работает Wi-Fi, чего от бизнес-отеля мы не ожидали.

Многие тут писали про однообразную еду, но не могу с ними согласиться, да,часть блюд повторяется, но всегда есть что-то новенькое, выбор не такой большой, как в огромных отелях, но разнообразный. Были и раки, и крабы, и мидии. Мы очень придирчивы к еде, но тут еда нас очень порадовала. В связи с коронавирусом всем при входе выдают маски, везде стоят антисептики, еду тебе накладывают и отдают в тарелке, сам ничего не трогаешь. Только вот работает 1 ресторан, основной, во втором, где ранее можно было заказывать еду, на территории отеля, ни разу не видела, чтоб кто-то ел.

Теперь про пляж. Лифт вниз не работал, но ездит трансфер, примерно раз в полчаса микроавтобус, расписание есть на пляже, но мы им ни разу не пользовались, там по лестнице совсем недалеко, ни разу ножки не отвалились) На пляже мелкая галька, довольно приятная, вход отличный, немного крутой, но для взрослого человека вообще не доставляет никаких неудобств, и никакой спецобуви для входа в море не надо, как кто-то писал тут в отзывах, в нашу Проскавеевку или Джанхот поедите, поймете,что такой неудобный вход в море) Полотенца для пляжа выдают прям там, шазлонги, зонтики, все как надо, очень удобные, большие.

На пляже в море втекает подводная речка, так как там холодные течения, так что даже в августе вода прохладная.

Также прям на пляже можно заказать еду и напитки, бесплатно.

По вечерам во втором ресторане, на улице, с 21.30 до 23.30 играет или диджей или выступает музыкальная группа, чему мы были приятно удивлены, так как это у них новшество.

Местоположение отеля очень удачное, конечно же есть трансфер в The Land of Legends. Но об этом уже много писали.

В целом нам данный отель очень понравился.

Местоположение обслуживание пляж еда трансфер и бесплатное посещение The Land of Legends.
Плохой Wi-Fi старый ремонт.
Добавлено 27.08.20 14:09 (2 464 символов в тексте)

13:51 29.08.20

Анна,а бары в отеле какие платные?есть ли днём в отеле снек бар,из вашего отзыва я поняла,что лифт к пляжу не работает и откуда ездит автобус на пляж?

09:51 30.08.20

Добрый день! На территории отеля и на пляже все бары включены в стоимость, дополнительно мы ничего не платили, весь день на баре возле бассена можно заказывать напитки, а на пляже еще и еду. Трансфер на пляж стоит на большой остановке для машин, она находится внизу лестницы на пляж, расписание отправляний у входа на пляж.

09:52 30.08.20

А отправляется транфер с главного входа отеля

07:08 30.08.20

подскажите по спиртным напиткам? что бесплатно?

09:55 30.08.20

Все коктели и пиво бесплатно, как указано, спиртное местного производства входит в стоимость, а другое мы не заказывали, так что не могу подсказать.

16:05 30.08.20

Анна спасибо большое,все понятно объяснили,2 сентября приедем в отель,а информации об отеле очень мало,много негативных отзывов и очень переживаем в неправильном выборе отеля,хоть Вы немножко успокоили своим отзывом.Еще раз спасибо!

10:08 05.10.20

здравствуйте подскажите как часто были море продукты? были ли креветки?

Все отзывы Анна (1)