Регистрация: 27.08.20
августе 2020
17.08.20 - 26.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули, но отелю Кристалл есть что улучшать

В целом, отдых понравился!

Не хуже, чем за границей!

удобное расположение рядом рынок торговые улочки набережная море (прохладное довольно чистое).отель современный персонал в столовой отзывчивый (особенно настя) администраторы все на месте откликаются и решают все вопросы
из минусов: 1) главный минус для нас (нас было трое взрослых) был - третья кровать - путевку продали как 2 места+дополнительная кровать а в отеле поставили нам в качестве дополнительной кровати "еврораскладушку" -это ретро железная с деревянными перекладинами раскладушка ватный матрас худой и тонкий на респешине сказали что дополнительных кроватей они не ставит только эти раскладушки и назвали ее ортопедической ...!? даже на даче и в больницах лучше кровати. но важно то что сам номер рассчитан только на двоих т.к. после того как поставили эту раскладушку дверь на балконе мы смогли открывать только на 45 градусов! 2) еду носят из соседнего корпуса по улице через весь двор и коридор отеля (что не положено по санитарным нормам) еду приносят долго (утром ждали иногда 40-50 минут) еда в санаторном стиле - диетическая порции детские благо что рядом рынок и магазины фруктов в меню столовой нет (хоть один персик бы положили в день) и десертов к чаю в ужин тоже не предусматривается. 3) туалетную бумагу выдают по минимуму приходилось спрашивать на ресепшене. 4) унитаз смывает плоховато (не с первой попытки) - и еще уборщица с белыми сухими волосами и яркой красной помадой позволяет себе делать замечания туристам за то что туристы не смывают за собой их унитаз. 5) в стране вин и коньяков (коктебель) в отеле кристал в баре не оказалось бокалов для вина (сказали что в баре только пиво и есть стаканы только для пиво!!!). а в номере стояли только граненые стаканы. приходилось дегустировать вина
Добавлено 27.08.20 15:15 (53 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)