Регистрация: 19.08.20
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых

Долго думали с супругом куда лететь отдыхать и тур агент посоветовала нам Мармарис и этот отель.Сразу скажу Все было на высшем уровне, заметно много иностранцев в этом отеле. Отель небольшой и не клубный, но в европейском стиле спокойные тона, мебель, вид из номера и обстановка все создано для комфортного отдыха!!!Вид из номера потрясающий на береговую линию с пальмами, на море и на горы(первая пляжная линия)!Вечерами с мужем сидели на балконе с вином и просто наслаждались одним видом!!!👍Настроение было отличное весь отдых!Ресторан еда отличная все понравилось, было вкусно, бар отличный и пляж!!!Променад очень длинный можно гулять и гулять, что мы и делали каждый вечер!Иногда брали велосипед и катались по городу и на береговой линии!!!Когда гуляешь то возле каждого отеля и кафе разная музыка и что то интересное происходит и хочется прям у каждого остановиться и посмотреть и музыку послушать!!!Красивый причал, много яхт!!!Разные виды водных развлечений!!!Выбирай что хочешь и все близко, рядом с нами!!! Создаётся ощущение что ты в центре тусовки но при этом в тихом укромном месте, я имею ввиду наш отель!!!Все сбалансированно!!!Это было то что нужно!!!Брали морские прогулки, посетили берег Клеопатры с белым египетским песком.На морских прогулках ребята молодые и все интересно рассказывали, было Весело и шумно!!!Узнали много интересного и что новое!!!Впечатлило!!!Я думаю что эта была самая лучшая наша поездка с мужем после Кипра!!!

Расположение отеля вид из номера
Таких нет
Добавлено 27.08.20 19:42 (1 459 символов в тексте)

21:56 29.08.20

Надеюсь там действительно неплохо.....

Все отзывы Александра (6)