Регистрация: 29.09.14
августе 2020
16.08.20 - 27.08.20

Неплохой отель. море чудесное!

Заселение.

Прилетели в 16,00. на ресепшене выдали заполнить 2 формы для заполнения. одна по короне, что не болел, не был в др странах и тп. И свои личные данные. Измерили температуру. Выдали карточку от номера и на полотенца. Провели до номера.

Номер.

У нас был заказан стандарт. Вид на бассейн. Номер был грязный, в пыли и тп. Ощущение, что последняя уборка была перед ковидом. Сами убрали и помыли. У многих была такая же ситуация. Далее уборка так же носила символических характер)) полотенца , постель все норм. В номере мебель не новая, но все аккуратно. Важно, что все работает без карточки. т.к. наш номер выходил окнами на бассейн и после обеда в окна начинало светить солнце, то номер превращался в теплицу без воздуха. Перед уходом можно оставить кондишен включенным и вернуться в освежающий номер. Важно, что в каждом корпусе есть лифт.

Территория.

Небольшая, красивая, ухоженная. В центре корпусов бассейн с разной глубиной, если не ошибаюсь от 133 до 158. Бассейн чистый, хлоркой не пахнет. Лежаков хватало. Что вводило в ужас, на баре все давали в стекле! При мне несколько раз били дети стаканы и осколки летели в бассейн. Я бы не сказала, что персонал оперативно реагировал, ничего не оцепляли. Ну и люди тоже впечатляют, который чашки и пустые стаканы ставили на бортик бассейна…

Есть еще и лягушатник с крышей при большом бассейне. За корпусами вокруг них идет красивая живописная дорожка с беседками и лавочками. Так же небольшой амфитеатр, не работающий бар, и бассейн с 2 мя горками. Время работы с 10-12 и 14-16… Горки, наверное,поизношены, дочка была 1 раз, говорит они не гладкие, поцарапалась. Может ей так не повезло…

На входе в отель есть несколько магазинчиков. Особый привет паре, которая работает в магазине кожи. Если у вас возникнут вопросы, как куда то добраться самостоятельно или что где находится, обращайтесь к ним!!!

За территорией отеля есть мини рынок, выходим из отеля направо и идем вдоль нашего отеля поворачиваем еще раз направо и прямо.

Бары.

Их 1 на территории у бассейна и 1 в лобби и 1 на пляже. Алкоголь разный местный, типо текила, типо виски, типо джин, но было неплохое белое вино, хорошее пиво. Соки и различные газировки. Чай и кофе. Всегда - что то закончивалось. На пляже пива не было вроде бы 2 дня. Наши соотечественники заменяли вином. Было весело))))

Питание.

По сути 3хразовое (а не все включено). Завтрак с7,30-10.00. далее обед с 12,30-14,00. Морожко и сладости с15.00-16.00. и ужин с 18,30 до 21.00. + ночной суп.

Я не знаю, на что рассчитывали хозяева, но при такой огромной наполненности отеля, такая маленькая столовка….. со всеми вытекающими.

Питание на 3ку. У каждого свои вкусы, конечно. Но я в сравнении, а поверьте есть с чем. Мясо- курица и индейка, все однообразно. Гарнир –рис и картоха фри. 1 вид рыбы. Много десертов, бывали вкусные лепешки с начинкой. И много сезонных фруктов и зелени. как многие пишут- голодными не останетесь)))

Приборы- грязные часто попадались. девушка руками без перчаток собирала посуду грязную со столов, потом чтобы их накрыть , подошла к чистым вилкам и ложкам, этими же руками брала их и засовывала в бумажные пакетики..... Тарелки сами не берем, поэтому под едой степень чистоты не оценишь))

Особо хотелось написать про женщину, которая делает лепешки на пляже – в расписании с 14-16, но то перерыв, то обед, то они уже были во время обеда, то газа нет…. пару раз все таки удалось попробовать- вкусно))

Персонал вежливый, отзывчивый. На ресепшене русскоговорящие администраторы. Обращались, когда украли полотенце с лежака пока купались, без проблем выдали карточку. И когда украли надувной матрас на пляже (был не надут – улететь не мог)) , но тут вопрос не решился, так камер нет, охранника нет.

Короновирус.

Это просто клоунада. Борьба заключается в наклейках на полу и на сидениях. Холл забит людьми вечером настолько, что не то что сесть, постоять негде, а потому, что wi-fi тянет кое-как только там….

Далее маски- когда тебе накладывают еду ты должен быть в маске, но тут же все ее стягивают и перемещаются без. Про очереди вообще молчу.

Лежаки на пляже стоят вплотную, какие 1,5 метра))). Короче, никто про него там не помнит, как и в моей родной Беларуси.

Море шикарное, в августе теплющее. Рыбки не кусались, видимо ушли на карантин) камни есть, но они справа. Когда море кристальное они видны.

Пляж почему то никто не убирает(( Дорога к пляжу хорошая, удобно с коляской – выходим из отеля и налево по прямой 10 минут. Есть трансфер, но он редко ходит, расписание носит символический характер, в отличие от соседних отелей.

На пляже есть водные развлекухи, платно.

Анимация.

Ее по сути нету. Есть 1 аниматор. В обед водная гимнастика. Вечером мультики для детей. Потом или караоке или живая музыка, но не в амфитеатре, а у бассейна до 11часов со всеми вытекающими , если посмотрите план отеля. Очень громко, кто с малышами - ходили жаловаться на ресепшен, но… Один раз был фокусник. Мисс отель. Волейбола на пляже не было. Ходили к соседям. А так как выходить особо некуда, то скука смертная, если только не развлекать самим себя))

С 10го сентября отель будет открыт для немцев.

Отель хороший, отдых у нас получился замечательный, думаю после 10го вообще все станет на свои места и отель дотянет до своих 4хзвездочек)))))

Хорошего всем отдыха!!

Из отеля

Анна оценила сервисы

глубокий бассейн море
еда уборка интернет
Добавлено 29.08.20 09:47 (5 414 символов в тексте)

17:11 01.09.20

Почитаешь Ваш отзыв-Вы как будто в другом отеле были! Люди, что ниже отписались, получается, врут? И про чистоту, и про дистанции и соблюдения карантина? И про остальное?

10:54 02.09.20

Почему врут, с нами была пара в др корпусе, все гуд, и они любили кушать каждый день рис.... ну, про отсутствие дистанции и очереди тут как есть.... и напоминаю, если они наберут завтра персонал, отзыв будет другим у людей... отзыв это лишь субъективное восприятие... ( но фото грязных вилок приложу))) да и отзыв больше положительный, тк мне вообще было все равно на уборку, очереди, вилки, короновирус и тп. , а кому то нет. мы ехали за морем, оно превосходное!!!!

10:36 04.09.20

Здравствуйте! Про анимацию поняла, но может администрация ответит, изменилось ли чего? Хочется двигаться конечно.

Еще интересно до скольки алкоголь. Буду благодарна за ответ

10:39 04.09.20

Добрый день! Да, для такого местоположения надо поживее вечера проводить в отеле. Может что-то поменяют... алкоголь до 12 ночи.

Все отзывы Анна О (21)