АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 47
Читательский охват: 15641
Фото: 37
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
16.08.20 - 27.08.20
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель. море чудесное!

Заселение.

Прилетели в 16,00. на ресепшене выдали заполнить 2 формы для заполнения. одна по короне, что не болел, не был в др странах и тп. И свои личные данные. Измерили температуру. Выдали карточку от номера и на полотенца. Провели до номера.

Номер.

У нас был заказан стандарт. Вид на бассейн. Номер был грязный, в пыли и тп. Ощущение, что последняя уборка была перед ковидом. Сами убрали и помыли. У многих была такая же ситуация. Далее уборка так же носила символических характер)) полотенца , постель все норм. В номере мебель не новая, но все аккуратно. Важно, что все работает без карточки. т.к. наш номер выходил окнами на бассейн и после обеда в окна начинало светить солнце, то номер превращался в теплицу без воздуха. Перед уходом можно оставить кондишен включенным и вернуться в освежающий номер. Важно, что в каждом корпусе есть лифт.

Территория.

Небольшая, красивая, ухоженная. В центре корпусов бассейн с разной глубиной, если не ошибаюсь от 133 до 158. Бассейн чистый, хлоркой не пахнет. Лежаков хватало. Что вводило в ужас, на баре все давали в стекле! При мне несколько раз били дети стаканы и осколки летели в бассейн. Я бы не сказала, что персонал оперативно реагировал, ничего не оцепляли. Ну и люди тоже впечатляют, который чашки и пустые стаканы ставили на бортик бассейна…

Есть еще и лягушатник с крышей при большом бассейне. За корпусами вокруг них идет красивая живописная дорожка с беседками и лавочками. Так же небольшой амфитеатр, не работающий бар, и бассейн с 2 мя горками. Время работы с 10-12 и 14-16… Горки, наверное,поизношены, дочка была 1 раз, говорит они не гладкие, поцарапалась. Может ей так не повезло…

На входе в отель есть несколько магазинчиков. Особый привет паре, которая работает в магазине кожи. Если у вас возникнут вопросы, как куда то добраться самостоятельно или что где находится, обращайтесь к ним!!!

За территорией отеля есть мини рынок, выходим из отеля направо и идем вдоль нашего отеля поворачиваем еще раз направо и прямо.

Бары.

Их 1 на территории у бассейна и 1 в лобби и 1 на пляже. Алкоголь разный местный, типо текила, типо виски, типо джин, но было неплохое белое вино, хорошее пиво. Соки и различные газировки. Чай и кофе. Всегда - что то закончивалось. На пляже пива не было вроде бы 2 дня. Наши соотечественники заменяли вином. Было весело))))

Питание.

По сути 3хразовое (а не все включено). Завтрак с7,30-10.00. далее обед с 12,30-14,00. Морожко и сладости с15.00-16.00. и ужин с 18,30 до 21.00. + ночной суп.

Я не знаю, на что рассчитывали хозяева, но при такой огромной наполненности отеля, такая маленькая столовка….. со всеми вытекающими.

Питание на 3ку. У каждого свои вкусы, конечно. Но я в сравнении, а поверьте есть с чем. Мясо- курица и индейка, все однообразно. Гарнир –рис и картоха фри. 1 вид рыбы. Много десертов, бывали вкусные лепешки с начинкой. И много сезонных фруктов и зелени. как многие пишут- голодными не останетесь)))

Приборы- грязные часто попадались. девушка руками без перчаток собирала посуду грязную со столов, потом чтобы их накрыть , подошла к чистым вилкам и ложкам, этими же руками брала их и засовывала в бумажные пакетики..... Тарелки сами не берем, поэтому под едой степень чистоты не оценишь))

Особо хотелось написать про женщину, которая делает лепешки на пляже – в расписании с 14-16, но то перерыв, то обед, то они уже были во время обеда, то газа нет…. пару раз все таки удалось попробовать- вкусно))

Персонал вежливый, отзывчивый. На ресепшене русскоговорящие администраторы. Обращались, когда украли полотенце с лежака пока купались, без проблем выдали карточку. И когда украли надувной матрас на пляже (был не надут – улететь не мог)) , но тут вопрос не решился, так камер нет, охранника нет.

Короновирус.

Это просто клоунада. Борьба заключается в наклейках на полу и на сидениях. Холл забит людьми вечером настолько, что не то что сесть, постоять негде, а потому, что wi-fi тянет кое-как только там….

Далее маски- когда тебе накладывают еду ты должен быть в маске, но тут же все ее стягивают и перемещаются без. Про очереди вообще молчу.

Лежаки на пляже стоят вплотную, какие 1,5 метра))). Короче, никто про него там не помнит, как и в моей родной Беларуси.

Море шикарное, в августе теплющее. Рыбки не кусались, видимо ушли на карантин) камни есть, но они справа. Когда море кристальное они видны.

Пляж почему то никто не убирает(( Дорога к пляжу хорошая, удобно с коляской – выходим из отеля и налево по прямой 10 минут. Есть трансфер, но он редко ходит, расписание носит символический характер, в отличие от соседних отелей.

На пляже есть водные развлекухи, платно.

Анимация.

Ее по сути нету. Есть 1 аниматор. В обед водная гимнастика. Вечером мультики для детей. Потом или караоке или живая музыка, но не в амфитеатре, а у бассейна до 11часов со всеми вытекающими , если посмотрите план отеля. Очень громко, кто с малышами - ходили жаловаться на ресепшен, но… Один раз был фокусник. Мисс отель. Волейбола на пляже не было. Ходили к соседям. А так как выходить особо некуда, то скука смертная, если только не развлекать самим себя))

С 10го сентября отель будет открыт для немцев.

Отель хороший, отдых у нас получился замечательный, думаю после 10го вообще все станет на свои места и отель дотянет до своих 4хзвездочек)))))

Хорошего всем отдыха!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.4 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
глубокий бассейн море
Минусы отеля
еда уборка интернет
Добавлено 29.08.20 09:47 (5 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 01.09.20

Почитаешь Ваш отзыв-Вы как будто в другом отеле были! Люди, что ниже отписались, получается, врут? И про чистоту, и про дистанции и соблюдения карантина? И про остальное?

10:54 02.09.20

Почему врут, с нами была пара в др корпусе, все гуд, и они любили кушать каждый день рис.... ну, про отсутствие дистанции и очереди тут как есть.... и напоминаю, если они наберут завтра персонал, отзыв будет другим у людей... отзыв это лишь субъективное восприятие... ( но фото грязных вилок приложу))) да и отзыв больше положительный, тк мне вообще было все равно на уборку, очереди, вилки, короновирус и тп. , а кому то нет. мы ехали за морем, оно превосходное!!!!

10:36 04.09.20

Здравствуйте! Про анимацию поняла, но может администрация ответит, изменилось ли чего? Хочется двигаться конечно.

Еще интересно до скольки алкоголь. Буду благодарна за ответ

10:39 04.09.20

Добрый день! Да, для такого местоположения надо поживее вечера проводить в отеле. Может что-то поменяют... алкоголь до 12 ночи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна О (21)