Регистрация: 29.08.20
августе 2020
12.08.20 - 26.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 2020

Хочу рассказать о нашем отдыхе в этом отеле . Первый раз я отдыхала в 2017 году и мне безумно понравился этот отель. Отличное расположение, красивая территория, приятный персонал. Питание превзошло все ожидания.

Так получилось , что в этом году мы Поехали именно в этот отель. Какие изменения? Да никаких , кроме построенного аквапарка . Номера старенькие, отель пора бы привести в порядок , питание было разнообразным не смотря на период карантина. Что осталось неизменным так это приветливый персонал!!

Отдельное спасибо хочу выразить анимационной команде 2020 г.

Это любовь с первого их появления . Энергичные , драйвовые, приветливые , просто отвал башки .

Арчи, без твоих тренировок невозможно жить.

Настя- эта девочка харизма, человек с огромным сердцем и силой воли!

Каждый из Вас заслуживает отдельную похвалу и благодарность за ваши улыбки и труд, тренировки и Хорошее настроение . Вы сделали наш отдых ещё ярче и жарче. Анимационная команда 2020 г- талисман отеля!

Спасибо Корану, который профессионально подошёл к подбору команды сделав ее одним целым ! Собрав ребят со всех уголков. Ты профессионал своего дела.

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение обслуживание Анимация
Старые номера
Добавлено 29.08.20 10:52 (1 134 символов в тексте)

21:03 31.08.20

Подскажите , на пляже есть бар? Спасибо )

19:30 02.09.20

Виктория, не могли бы Вы рассказать о вечерней анимации. Есть ли дискотеки у бара до 12ч. Весело ли будет молодёжи там?

Все отзывы Виктория (1)