Регистрация: 30.08.20

августе 2020
12.08.20 - 19.08.20

Была в августе с семьей 2020

Отель Infinite beach 4*.

Перед поездкой я читала отзывы про отель, чтобы хоть знать что люди пишут. Все то, что пишут ПРАВДА. В общем случае, я ожидала лучшего.

Питание:

На первый взгляд не всë так и плохо, но когда вы поживëте там целую неделю , вы поймете что это полный ТРЕШ. То что не доели на завтрак, это же ставят на завтрак следующего дня, наверное это так работает. Не пробовала яйца, но пробовала яичницу и это ужасно, она не вкусная. Каждый день на обед (бывает и ужин) лапша и рис. Про напитки вообще можно молчать. Понимаю, что жарко, но настолько холодные и это даже не соки,а просто какие-то разбавленные порошки(от них может появится аллергия,аккуратнее!). Что меня порадовало, что там есть отдельно холодная и горячая вода.

Размешение:

Нас разместили на 2-ом этаже с видом на бассейн. Честно, сказать мне не очень понравилось. Но там уже было всë равно.Вечером где-то после 9 (или 8)включают в баре громко музыку(тип дискотека). Люди в баре могут сидеть до 2-х или 3-х часов ночи и громко ржать. Т.к. мы не закрывали окно, у нас было настолько всë слышно.Господи,не уснуть нормально. Некоторым дизайн в номере(как и в отеле) не понравился, но это на любителей. Мне лично понравилось, потому что ни разу такую идею не видела. Прикольно светится неоновая одежда(и маникюр).

Сервис:

Уборка в номере (это чисто полы протереть и поменять полотенце) , впринципе сойдет, но когда пыль прям слоем лежит, это очень напрягает. Постельное белье , к сожалению, не меняют. Обслуживающий персонал нормальный. В ресторане, накладывают столько,сколько хочешь. У бара наливают сколько хочешь. Увы, но меня очень расстроило то, что в отеле платный Wi-Fi. Конечно, я понимаю, что отелю надо рубить с этого бабки, т.к в современном мире без инета никуда. Но за этого можно поставить огромный минус.

Территория:

Очень понравилось,что территориально отель расположен в идеальном месте. До моря 3-5 минут, очень близко. Рядом с отелем есть торговый центр, а через дорогу есть еще один торговый центр (Time Center). Еще через дорогу стоит мечеть и каждый день ( и на протяжении дня) от туда звучат турецкие слова, очень громко.

Отель не тянет на твердые 4 звезды, ну никак. Ну максимум 3 звезды, не больше. Из-за мелких недостатков, он не дотягивает до 4-х звездочного отеля. Конечно, да, у него 1-ая линия и наверное из-за этого у него 4 звезды, но поверьте, не тянет он.

Мелкие недостатки (минусы) :

1.Чистка бассейна делается только утром, бассейн после обеда грязный.

2.Глубина в бассейне очень мелкая. Конечно я не говорю,что это мало,это нормально. Но если кататься с горки,то можно ударится о дно бассейна(а это больно).

3.Я понимаю, что трудно вытирать пыль в номере, но если отель хочет,он будет это делать и убирать эти недостатки.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Екатерина оценила сервисы

Месторасположение
Питание Wi-Fi
Добавлено 30.08.20 00:59 (2 765 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)