Регистрация: 31.05.14
августе 2020
16.08.20 - 25.08.20

Хороший отель

Добрый день! В этом году пришлось отдохнуть на нашем юге, выбрав данный отель и Сочи мы не прогадали.

Размещение:

Приехали в 19 часов, поэтому заселили сразу. Просила повыше - дали номер на 11 этаже. Вид прекрасный!!!!

Отель:

Номер небольшой, на балконе есть сушилка для белья, что большой плюс, но не хватало в номере чайника, чашек. Уборка была каждый день, шампунь, мыло, гель, зубная паста пополняли ежедневно.

Лифты небольшие, изредка были сложности войти сразу в первый приехавший лифт, но никогда долго не ждали.

Питание:

Брали завтрак-ужин. На завтрак - каша, сухие завтраки, омлет, сырники/запеканка, салаты, мясо, овощи, фрукты, выпечка, мясная нарезка, сыры... Всего не перечислила, так как не все это едим на завтрак.

На ужин - мясо 3-4 вида, гарнир 3-4 вида, салаты, овощи, фрукты. Все вкусное, пополняется быстро, голодными не останетесь.

Напитки - чай, кофе, морс, соки.

Пляж:

До ближайшего пляжа минут 5 неспешным шагом через парк. Крупная галька, входить больно, но резиновые тапочки спасают ситуацию.

В целом все понравилось. Плюсы - питание, расположение (рядом набережная, магазины, кафе). Минусы не искали.

Расположение
Не существенные.
Добавлено 30.08.20 17:49 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)