Регистрация: 31.07.20
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

3.3

Не тянет на 5*

Всем привет! Постараюсь написать более развернутый отзыв, возможно кому пригодится...

1) заселение. В отель приехали около часа дня , и нам сразу дали номер. Номер был чистый это + , но... Были 2 раздельные кровати.. хотя мы ездили жена+муж. Позвонила на ресепшн, и мою претензию очень быстро решили, показали нам ещё 2 номера , чтоб мы выбрали сами номер какой хотим, это плюс.

2) еда. При заселении вы будете выбирать браслет. Фиолетовый (ранний завтрак и ранний ужин) и белый ( поздний завтрак и поздний ужин). Но это не удобно, очень многие не соблюдали, замечания не делали. Накладывать еду вы сами не будете, за вас это будет делать персонал. При входе в "ресторан" будут измерять температу и давать маску. По еде с натяжкой 3, сильно чувствуется экономия, и уж поверьте, это не из-за ковида.. голодными вы не останетесь, но и вспомнить вам будет нечего. Все однообразно. И больше всего поразило что нет свежевыжатого сока по утрам 🙈 очередь по утрам и по вечерам за напитками это жесть... Нам раза 2 только приносил официант, за все время отпуска.

3) номер. Убирали каждый день. Номер не большой, но и тесно вам не будет. Халатов в номере нет, нет чайника с кофе и чаем... И это 5*. Мини бар пополняли каждый день.

4) анимация. Бочча и дартц.. и это все 🙈 на дартц советую, особенно в 14:30, всегда собирается много людей , интересные игры на выбывание, и как раз по времени отлично, так как самое палящие солнце в это время. Вечером проходят концерты, ну тут как повезет, иногда интересно, а иногда нет.

5) дети. Мы ездили без детей, поэтому особо подробно не скажу, скажу кратко , что видела. Лунапарк закрыт, и это детям очень не хватает, куча истерик у детей , им просто нечем заняться, также бедные замученные родители, они приехали отдыхать, а они развлекают детей как могут.. около 20:30 показывают мультики, народу тьма... Все сидят грубо говоря друг на друге, и при этом детям не организовывают мини диско и не открывают лунапарк.. опять же экономия.

6) бассейн. Хлоркой не пахнет, горки открыты в строго отведенное время, всегда спасатель наблюдает, чтоб не травмировались, это плюс!

7) а-ля карт ресторан. Ну что могу сказать, один жирный минус. Не тратьте на него время. Мы были в итальянском, от Италии только одно название. Во первых чтоб записаться люди уже стоят с 9:30. Записывать начинают ровно в 10🙈 ужасные блюда, не вкусные до ужаса , считай ничего не съели, пошли в основной.. и в итальянском ресторане ну очень долгое обслуживание.

8) на десерт прибергела море. Вот здесь , огромный плюс. Море теплое, пляж песочный, при заходе в море небольшая полоса гальки, но с ней спокойно можно зайти и без специальной обуви. Пляж черепаший, нам удалось увидеть черепашку. Лежаков хватит всем, есть пирс.

Вывод: если бы цена была ниже, и придирок было бы меньше. Но ломить такую цену за отдых, и увидеть жирный плюс только в море ... Решать вам , но лично я сюда не вернусь.. может здесь было до ковида лучше, я не спорю, но в этот сезон ожидание не оправдал. За ту цену которую мы заплатили, ожидали увидеть большее, хотя в тур агентстве предлагали туры намного дешевле, вот жаль, что клюнули на прекрасные отзывы. Я уверенна, что в этот сезон отзывы будут схожи с моим. На заметку, из соседних отелей всегда играла музыка, фейерверки, и анимация😉 и плевать они хотели на ковид и экономию. Надеюсь, я своим отзывом кому то помогла.

Добавлено 31.08.20 22:48 (3 404 символов в тексте)

10:48 01.09.20

Уважаемая Олеся,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Ваши предложения переданы руководству.
С уважением
Администрация отеля