Регистрация: 08.12.13
Читательский охват: 19601
Отзыв об отеле Malibu Garden Resort (отель был переименован 01.03.23)
феврале 2020
09.02.20 - 10.02.20

Малибу

Высадившись на острове и заплатив за вход в заповедник, отправились искать наш отель. Нам как бы «помог» один из встречающих, провел по тропинке и махнул рукой, туда. В итоге мы бродили и так и не нашли отель. А просто нужно было идти вдоль берега. Ресепшен на берегу, только названия нет, я подошла спросить где нам найти Малибу, а оказалось нашла. Показали паспорта, ваучер, прослушали вводный инструктаж, где что есть, получили пляжные полотенца и ключ от номера. Домик симпатичный, внутри очень даже уютно. Пароль от вай фая над выключателем. Сколько смотрела отзывов, готовились что в номере нет ни чего, а оказалось наоборот. Чайник, кружки, кофе, чай, сахар, вода. В холодильнике стояли стаканы, уже охлаждённые, что приятно удивило. Даже был раптор с таблеткой. Вот и верь после этого людям. Насмотревшись красивых фотографий пляжей острова, предвкушали шикарный отдых. Но…. случились времена прилива, о чем нас конечно ни кто не предупредил, пляжи были в воде, при чем в грязной, мутной воде. Погрустили и отправились, ориентируясь по карте, на соседний пляж. Вот там нам повезло. Не весь берег был затоплен, стояли два стула-лежака свободных, где мы и расположились. Хорошо порелаксировали. Там качелька есть на дереве, для красивых фотографий. Заказали обед в соседней кафешке. До наступления темноты вернулись в отель. Нашли на территории бассейн. Он конечно можно так сказать, игрушечный, но всё таки есть, поплескаться можно. Вечером очень приятно было посидеть на крыльце у домика, природа вокруг супер, очень красиво. Только конечно лучше намазаться местным кремом от москитов, а то так долго не просидеть на улице.

Завтрак отличный. Большой выбор всего.

В дополнение, нам сказали, что ехать не далеко и плыть не долго, по факту дорога заняла очень много времени. Сделали вывод, что можно было бы на Ко Лан, там снять номер и пожить.

расположение завтрак
нет
Добавлено 01.09.20 08:24 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (18)